Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Расширение файла.


Рекомендованные сообщения

Скачал программку из инета. Распaковал RAR, а там файл в .text . Спросил зачем , ответили что так проще и меньше места.

Как же его запустить ? :bu:

 

p.s. Я конечно переимовал его в .exe ; но, как говорится, факир был пьян и фокус не удался.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Расширение на самом деле вобще ниачем :) У кадого файла есть сигнатура, по которой он м.б. идентифицирован, например в *nix системах понятия расширение нет вобще. Есть имя, которое м.б. через точку.... и только винда до сих пор, идентифицирует файл по расширению.

 

По теме: если переименовал и не запускается, значит и не могло.... открой хекс редактором, посмотри первые несколько байт ... поищи в инете расшифровки сигнатур, глянь че это такое и открывай чем положено.

Список попробую поискать, давно не заморачивался.

Ссылка на сообщение

Не, ваще не понял, как так переименовывая может стать "что так проще и меньше места" - что проще, и как так меньше места? Сколько файл занимает места, столько он и будет занимать, какое расширение ему не пририсуй :unknw:

А переименовывал то как? Прямо в винде это не получается (или я не знаю как), я переименовываю открывая содержащую нужный файл папку в том же винраре, и переименовываю его там.

 

Зы. А что за программка то? Ссылку можешь дать, глянуть ради интересу на это чудо?

Ссылка на сообщение

Василий ты ну прямо как в песне " слова я слушаю твои, но ничего они не значат " ( для меня :sorry: )

 

А ссылка на одну из них : http://izh.2126.ru/forum/index.php/topic,16459.0.html

А вообще-то я сталкивался с этим не однократно .

 

 

P,S. В первом сообщении я говорил о другой программе, но ложить её здесь не корректно.

если надо кину в личку. Но в принципе по ссылке таже самая проблема.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Ну там всё написано... видно админ местного форума запретил прилагать к сообщениям zip архивы, по непонятным причинам. Переименуй первый файл в setup_1_01.txt в setup_1_01.zip и открывай.... или сразу открывай архиватором, ему то пох какое расширение, он как раз по сигнатуре (см. сигнатура данных) опознает.

 

Проверил, внутри лежит файл setup.exe, его можно извлечь и запускать.... мне отсюда негде, винды нету :pleasantry:

 

А размер и на самом деле одинаковый и от расширения не зависит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...