Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разрешите похвалиться.


didi
Рекомендованные сообщения

Сегодня был на выпускном у младшего ребенка в музыкальной школе. Приятно. Первое большое достижение ребенка уже, считаю, во взрослой жизни.

На фото - начало пути в мир прекрасного и конец первой осознанной ступеньки.

post-10511-0-41864800-1463762630_thumb.jpg

post-10511-0-21953000-1463762649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вась,с чего начал,балалайка ваще круто. Ну щас то наверное папу обошел.Вобщем творческих успехов.

Рановато папу пока обходить. Но гордиться есть чем. Спасибо.

у меня закончила скрипку и фортепьяно. 

Основное фортепиано -пять. Да вообще у него клавиши лучше струнных...

Ссылка на сообщение

А!!!ну да,я вот тоже отца не обошел.Без всяких образований он отлично владел балалайкой,гитара чисто русский строй 7струнка,баян и послабже аккордеон.Ну вот баян ему был роднее. А я чет больше к струнным и щас иногда по старой памяти друзья называют "басист" Эх!были времена.

Ссылка на сообщение

Почему были, Толь? Хорошую компанию друзей музыкантов и вперед. Я, чуть свободная минута, всегда с гитаркой.

(Звиняйте, фото с однокласников, давно с инструментами не фоткался...)

post-10511-0-44202700-1463767202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Дык и я щас в компашке и просто для души.А тогда,в советские времена,ученик 9 класса со взрослыми дядьками,за деньги,в ресторане,писец.Маму в школу,но она женщина была простая,ее ответ"Он же не ворует,а честно зарабатывает"и ушла домой,а дальше по схеме (комитет, учет по делам несовершенолетних и т.д.)Вот не понимали тогда что муз.развитие и шло от таких "дядек" в реальной боевой обстановке,а не от школьных уроков музыки.Может нам не повезло,но такого учителя как был у нас в школе,я бы и сам мог поучить.А вот вращаясь среди городских профи(да и в кабаках они тоже денежку зарабатывали)многому научился.А главное,опять же через них,лично познакомился с мэтром Владимиром Мулявиным.Они у нас были на гастролях и во время подготовки к репитицыи(пока устанавливали и настраивали аппаратуру)минут 10 он мне преподавал мастер-класс.Этого не забыть.Он не просто талантище,но и душевно щедрый,не погнушался снизойти до общения с какимто пацаном.Т.ч. Вась и твой сын пусть растет до таких масштабов.

Ссылка на сообщение

Да, Сергей Николаич, это Стасик. Уже выше папы.


Дык и я щас в компашке и просто для души.А тогда,в советские времена,ученик 9 класса со взрослыми дядьками,за деньги,в ресторане,писец.Маму в школу,но она женщина была простая,ее ответ"Он же не ворует,а честно зарабатывает"и ушла домой,а дальше по схеме (комитет, учет по делам несовершенолетних и т.д.)Вот не понимали тогда что муз.развитие и шло от таких "дядек" в реальной боевой обстановке,а не от школьных уроков музыки.Может нам не повезло,но такого учителя как был у нас в школе,я бы и сам мог поучить.А вот вращаясь среди городских профи(да и в кабаках они тоже денежку зарабатывали)многому научился.А главное,опять же через них,лично познакомился с мэтром Владимиром Мулявиным.Они у нас были на гастролях и во время подготовки к репитицыи(пока устанавливали и настраивали аппаратуру)минут 10 он мне преподавал мастер-класс.Этого не забыть.Он не просто талантище,но и душевно щедрый,не погнушался снизойти до общения с какимто пацаном.Т.ч. Вась и твой сын пусть растет до таких масштабов.

Да такая же и моя музыкальная "судьба", Толь, правда мне что-то дала музшкола.

Мулявин в музыке - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Встречался, беседовали...

Ссылка на сообщение

Поздравляю ! А у меня только дочки ! Старшая (10 класс) недели 2 назад заняла первое место по республике по робототехнике , а в июле будет представлять Чувашию на Российских соревнованиях . Средняя (7 класс) три дня назад на зарнице заняла первые места в беге на 1км , 3 км , по подтягиванию 1 место (14 раз подтянулась ) по отжиманию 1 место (45 раз ) . Меня во всем переплюнули :ah: Младшей только 1.5 года , но день-день(деньги) говорить умеет :laugh:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

Василь  Респект!!!  А  Парню блестящее  будущее!!!  У  меня по   виолончели....  перспектива  оборвалась  на  5  классе музыкалки. Офигенный инструмент!!!!

С  ним  я  чувствовал  себя  в  безопасности.... смычком можно было  выколоть  глаз... а  инструментом  вырубить  двух  человек ,  легко.))))))

(шутка)

Ссылка на сообщение

Мой "мужичёк с ноготок", тоже в музыкальную школу пошёл. По собственному желанию, ни кто не принуждал. Первый год заканчивают. Сегодня концерт был в 12 часов, пел в хоре. Из всех предложенных и прослушанных инструментов он выбрал трубу и заглядывается на барабаны. Мои соседи в двух подъездах, наверно очень рады - когда в моей квартире, звучит фа третьей октавы.

Наверное пора уже копить на ударную установку и отгораживать угол в гараже :smile:

Ссылка на сообщение

Дима... Только натуральную установку! Никаких падов и электроники! Поверь старому лабуху больших и малых ВИА сгоревших сельских домов культуры...

Труба - вешь инструмент!

Ссылка на сообщение

 

 

 Мои соседи в двух подъездах, наверно очень рады - когда в моей квартире, звучит фа третьей октавы.

 

Через годок-другой зазвучит До четвертой - еще больше обрадуются)))

Изменено пользователем Диагнозист
Ссылка на сообщение

Василь извиняюсь , что лезу в твою тему , но походу она разрастется и по детям форумчан .  У меня старшая дочь после робототехники по Чувашии , выступила на международной олимпиаде по химии и биологии и по обеим дисциплинам заняла 2-ые места . Грамоты для показухи будут вручать в Минобразования и поэтому на руках ех нет . Единственное мне не нравится , что она хочет выучиться на хирурга(поэтому углубленно изучает химию и биологию) , но работать судмедэкспертом-паталогоанатомом ! Говорит не хочет резать живых людей и причинять им боль , а мертвецы боли не чувствуют . Я в ауте !

post-7266-0-52091000-1464112549_thumb.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

 Единственное мне не нравится , что она хочет выучиться на хирурга(поэтому углубленно изучает химию и биологию) , но работать судмедэкспертом-паталогоанатомом ! Говорит не хочет резать живых людей и причинять им боль , а мертвецы боли не чувствуют . Я в ауте !

Так в корень и не по возрасту зрит ребенок.И боль тут ни при чем - наркозы же.Во-первых - патологоанатом - профессия почетная.Это прежде всего специалист самого широкого профиля,который должен обладать узкопрофильными знаниями во всех областях медицины(смысл почти как у электрика-диагноста).Что само по себе превращает профессию в очень интересную.Во-вторых - в обычной хирургии дорасти до нормального должностного и профуровня сложно,долго и скучно.Своя иерархия и подковерные игры,узкопрофильность.В-третих - ответственности,как при работе с живыми,и возможности причинить вред ни шиша.Можно шить как придется,забывать скальпели и салфетки вполостях и пр..)))Ну и можно троллить окружающих своей работой.Самое главное - как и хочет ребенок,пробиться именно в судмедицину.Ибо это на порядок интересней и выше по доходности.Так что в правильном направлении мыслит.

Ссылка на сообщение

А что представлять... Мы постоянно дуэтом на двух балалайках играем, правда строй моей чуть другой... Жалко фоток нет... Денежек за наше искусство в мою шляпу кидает только тесть ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...