Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос про Toyota Denso Gen2


P-Taurus
Рекомендованные сообщения

Олег,

в свете выход прошивок для Toyota Denso Gen2 и выхода модуля у конкурентов хотел поинтересоваться - а будет ли у тебя такой модуль.

Я про это - http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=43602 и вот это http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=43600

За время работы твоим модулем нареканий нет и хотелось бы  понять почему ты в данном случае не первый.

Извини заранее за возможно неудобный вопрос, но очень хочется понять покупать просто прошивки или сразу брать и загрузчик?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение

Дождемся ответа из первых рук, все что было написано на форуме я видел, но тут вопрос скорее про период ожидания и возможные отличия.

Ссылка на сообщение

Объясняю. Эти блоки УЖЕ готовы, но ведётся тестирование. Выдавать сейчас не выдаю, т.к. не хочу, чтобы у кого-то были проблемы с "привалами" при обрыве связи или питания.

 

Однако уже сейчас могу сказать, что разработанная мной технология записи, новых блоков (в частности тех, что идут с дизелями 2.8 и бензином 2.7), позволяет "поднимать" блоки, во время записи которых полностью пропадает питание. Во время теста я до 10 раз рвал питание и после этого спокойно начинал процедуру записи снова. В настоящий момент я ожидаю другие блоки, с тем чтобы и на них провести тестирование, прежде чем делать это на авто. Половину работы не показывают, поэтому надо подождать.

 

Поддержка данных блоков будет БЕСПЛАТНО добавлена в Toyota Lexus Flasher, а в PCMflash появится новый пакет с ними, который будет предлагаться со скидкой для тех, у кого уже есть пакет 35.

Ссылка на сообщение

Добавка. Чтобы было понятно - поднимаются только те блоки, запись которых изначально производилась по этой технологии. Так что, если другой загручик привалил, то извиняйте.

 

Поэтому, кто-то добро будет наживать, а кто-то рвать волосы на всех местах.

Изменено пользователем PCMflash
Ссылка на сообщение

Добавка. Чтобы было понятно - поднимаются только те блоки, запись которых изначально производилась по этой технологии. Так что, если другой загручик привалил, то извиняйте.

 

Поэтому, кто-то добро будет наживать, а кто-то рвать волосы на всех местах.

Ребята, давайте жить дружно. Олег, никто в сторону твоего отличного загрузчика не сказал ни одного дурного слова и уверен, не скажет. К чему такие приемчики?

Ссылка на сообщение

Заметьте, не я это написал.

 

Пока вы будите ждать, ваши соседи будут шить-вышивать,  да добра наживать) 

 

Поэтому я вынужден был ответить, чтобы предупредить о последствиях. Провокация?

 

Суть моего поста в том, чтобы не расчитывали, на то, что удастся поднять блок приваленный сторонними загрузчиками, дождавшись нашего решения. Так уж совпало, что сегодня эту тему подняли, видимо связав с проводимой вами складчиной...

 

Я понимаю, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но тут уж сам для себя каждый взвешивает и принимает решения. Если кого-то расстроил - извините.

Изменено пользователем PCMflash
Ссылка на сообщение

Основные проверки на автомобилях завершены. Начало продаж скорее всего с 1 июня. В одном пакете все новые процессоры, два разных протокола.

В случае прерывания записи (отключение питания, обрыв шины), просто начинаем запись заново, никаких манипуляций с блоком производить не требуется.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...