Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется full bdm сток Mercedes sprinter 315cdi edc16cp31


sachek
Рекомендованные сообщения

Приветствую.Очень нужен сток фулл Mercedes sprinter w906 2008г.в. 315 cdi edc16cp31. Родной моторник украли, поэтому не знаю версию софта, мотор 150 лошадей 2.2 с одной турбиной (с электронным актуатором)По вину пробиваются вот такие блоки A6469004200 A6461500600 A6461506572 A6461506077 A6461506078 A6461503678 A6461501978.Может кто делал такую машину и подскажет хотя бы версию софта. И соответственно ищу кто может сделать ecu renew по дампу данного блока( с виртуальным еепром).Буду очень признателен за любую информацию.

Ссылка на сообщение

Не понятно кто Вы, в последнее время на форуме перестали следить за этим и появилось много бомжей вовсе безликих, или с комиксом вместо фото..
Не указано какое железо есть.. и где дамп который нужно поправить?
Опять же наверняка рядом с вами есть люди с форума, которые вложились в инструмент и могут без вскрытия сделать ваш блок новым за небольшие деньги. После чего в оффлайне пролить нужной прошивкой.

Ссылка на сообщение

Не понял к чему Вы это написали? А по теме дамп как раз и ищется для блока который указан вверху, родного дампа нет.И на сколько мне известно DAS обновляет блок по номеру блока по MB, и как я его обновлю нужной мне прошивкой если у меня другой номер блока?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...