Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот так делать не нужно


Гость VASя
Рекомендованные сообщения

Наверное тема получится не о чем. Но что-то меня зацепило. Забежал сегодня на октю и увидел http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=72512 Я больше чем уверен, что коллега очень поторопился, так делать не нужно. Скорее всего ему придется купить блок владельцу автомобиля(если владелец, не такой же умник)

Ссылка на сообщение

У нас тоже диагносты по вызову с кассовым аппаратом (Х-431) приговорили два блока . правда от волги, а дело было не в (бабине, а ...). Голова только шапку носить.

Ссылка на сообщение

хехе, ланчем в волгу - жесть...

 

Мне до сих пор звонят с пред. места работы спрашивают как ланчем подключиться к той или иной авто :) Так что наличие инструмента и отсутствия головы - рукам покоя не дают :)

Ссылка на сообщение

Причем какие упорные ребята. Им все твердят верните все на место пока не поздно, а они ни в какую. Прговрили эбу хоть тресни. Я честно говоря за много лет работы не видел, чтобы прошива в флешке полетела. А Уж если такое случилось, то тут уж дело не только в флешке, даже скорее мертвая флешка это уже последствия. С Уважением

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...