Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток прошивку VW passat med17.5 1.8t BZB


Рекомендованные сообщения
  • 1 год спустя...

Спасибо, вопрос такой, пытаюсь записать выходит ошибки( не знал как выложить) прикрепил по ссылке.

Ссылка на сообщение

Смущает, на блоке написано 1757, при считывании получилось три файла http://transfiles.ru/awr80 прошу подсказать, что залить машина уже неделю стоит.

Ссылка на сообщение

Да я нашел  по строке 000656D0, я думал на блоке 1757 написано, значит и софт такой нужно писать.

Ктаг китайский, делаю как в мануале, кто то еще резистор добавляет, нужен ли он там? Машина не моя, мой первый тренажер)

Ссылка на сообщение

Плохой тренажер выбрали.
Отломы от Алинтех здесь запрещено  обсуждать.
Пытаетесь впихнуть невпихуемое, плюс не правильно.
Ну и хэлп, если он есть , нужно читать внимательно. 
ИМХО тему нужно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...