Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какой выбрать прибор?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!! Ребят, посоветуйте пожалуйста, вот стою перед выбором этих двух приборов уже пол месяца. Кто работает этими приборами какой из них приобрести??

post-63790-0-98736300-1462902599.png

post-63790-0-59437700-1462902644.png

Ссылка на сообщение

Что один что второй это калькуляторы 

Прогер и кальки надежнее, (они вам все равно понадобятся при подъеме того что уложат эти шайтан машины )

Ссылка на сообщение

Бери оба, они не перекрывают друг друга.

Оба я не смогу потянуть, а вот один из них прикупил-бы.

 

Прогер и кальки надежнее,

Прогеры есть, но бывают такие моменты что приходиться  делать км через OBD-II .

Ссылка на сообщение

Что бы делать через обд 

Нужно иметь то чем поднимите после обд) 

1) Дилерский уровень 

2) Теже прогеры 

3) Слитый сток с этой машины (тогда проще сразу руками)

4) Покупать прогер со скриптами который по обд сливает флеш и делает бэйкап 100деревяных средний набор сейчас ) 

Ссылка на сообщение

Некорректный вопрос! Вы для начала купили бы ту же самую упу или xprog. Набрались бы опыта в чтении микрух. А потом бы уж лезли в дырочные прогеры.

А по вопросу эти авто сделает карпрог ори. Xtool и Avdi. А вот в случае увала геморрой будет побольше, чем первопоставленная задача.

Ссылка на сообщение

Некорректный вопрос! Вы для начала купили бы ту же самую упу или xprog

Да эти приборы уже есть очень давно , мне интересуят в первой теме приборы.

Ссылка на сообщение

X100 по ключам не плох (корейцы).И он получается будет оригинал.
А диджипрог вяжет ключи?

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Ну чип для автозапуска например в солярис положить за 3 рубля как бы тоже не лишний калым.Тем более оборудование по кореи способное это сделать не дешёвое.И ключи тема хорошая.


А так смотри кар лист,поймёшь что приборы разные

Ссылка на сообщение

Ну чип для автозапуска например в солярис положить за 3 рубля как бы тоже не лишний калым.

 

Ну это то да я согласен с вами. Вот присматриваю тоже, думаю лучше чуть добавить деньжат и купить Х-100 про версии С И D.

Ссылка на сообщение

То что может дигипрог, не может х100 и наоборот, на более свежие х100 и то не все может. Я продаю дигипрог, можешь купить и то и другое.

А у вас просто Х-100+? или PRO версия?? дигипрог какая версия??

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...