Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Renault Scenic 2000год. двигатель К4М 700. механика. VIN VF1JA04N522638219. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ситуация такая при стоянки на улице в холодную погоду машина не заводится, постояв в боксе часа 2 заводится. При прокрутке стартером сразу бьёт ошибки DF061-обрыв 1-4 катушка зажигания и DF-062- 2-3 соответственно. Диагнсотику делал Автокомом и Клипом. При этом пропадает управление на катушки. Подкидывал датчик коленвала и катушки новые, так же прозвонил провода от блока до датчика и катушек. Ложил блок эбу в морозильник при том что машина в тепле она заводится. Подскажите может кто сталкивался с подобным. уже не знаю куда обратить свой взгляд

Изменено пользователем Stels86
Ссылка на сообщение

С питанием на катушки всё в порядке. Пропадает именно управление. Выгнал сейчас на улицу охлаждаться. завтра буду на улице массы проверять.

Ссылка на сообщение

Их четыре. Один выгорает, сопротивление увеличивается, увеличивается падение напряжения на нем, контроль тока получается с ошибкой. На холодную катушка остыла, сопротивление упало, ток вырос, ЭБУ ушел в защиту.

Хотя обычно это под нагрузкой проявляется. 

Не факт что это ваш случай.

Ссылка на сообщение

Нет. Просто чаще всего перетирается проводка именно там, на входе. 

А может датчик положения дроссельной заслонки на этом как то быть завязан?

Изменено пользователем Stels86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...