Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi Q7 2008,не работает MMI.


alexuz
Рекомендованные сообщения
Ауди Q7 после разряда АКБ, блок управления MMI G2 4E0 035 729A(becker BE 9388),не выходит на связь.

Подозреваю слет флешей 29LV651UE,перерыл все в инете,но ничего не нашел...

Прошу дампы,с коммерческими предложениями в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Понимаю, что прошло больше года, но интересует вопрос, решил проблему или нет.

У меня тоже невозможно продиагностировать MMI 2G 4E0 035 729 (becker BE 9387). Со слов владелицы помирал в два этапа. Сначала потух дисплей после посещения мастерской. Пользовалась кнопками по памяти. После посещения другой мастерской перестали и кнопки работать. В мастерских проводились работы не связанные с электрикой  и электроникой.

Иногда непредсказуемо может появиться заставка на несколько секунд. 

Ссылка на сообщение

А что там решать !? Все проще чем кажется ! Если и даже убили блок MMI то только когда обновляли , поднять можно но там две флеши и пишет их коректнно два прогера , но это отдельная история ! 

Олег вы бы просто изучили бы что такое шина MOST и как проверить остальное и вам бы хватило бы пол часа для определения неисправности )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В моем случае был виноват усилитель,диагностика ИК шины не помогала,вернее сказать помогла если кольцевать по одному каждый блок.

Набейте в поисковике название темы,найдете продолжение на смежных форумах.

Удачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...