Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Айфон и их пользователи


kutun
Рекомендованные сообщения

Наболело , начинает уже задевать.

Как все думаю поняли , речь о владельцах этого "супер телефона".

Господа , откуда такие понты и возвышение ?

Все чаще слышу : у тебя не айфон ! Фу , да ты лошара ! У нормального мужика должен быть только айфон !

С какого х.я ?

Чем огрызок лучше других аппаратов ?

Ну Обоснуйте .

Связь на них лучше ? С хрен то два , как пример , Денис Фаэтон , и прораб у меня на стройке , это люди , с которыми часто разговариваю по телефону , оба фанатичные владельцы огрызков , ну так с ними без хрю хрю и ква ква не часто поговорить получается .

Чё там еще в них такого неповторимого ?

Не виснут и не глючат ? Ну так это просто норма , а не особенность и приоритет , любой нормальный телефон не должен глючит и виснуть , я например пользую асус , на андроид естественно , и с ним нет проблем не каких вообще .конект с блютуз гарнитурой или штатной автомобильной громкой связью без проблем , с ЛЮБОЙ !

А айфон ? С этой работаю , с этой не работаю , в этом его крутизна ?

Далее , айфон безликий прямоугольник , не какой индивидуальности , а если смотрим на самсунг , асус или нокиа ?У всех есть свои внешние не повторяющиеся черты .

Ну что там еще есть в айфоне нужного важного и неповторимого ? То что он без Вашего вединья и согласия закачивает все ваши файлы на облако ? В этом его неповторимый плюс ?

Или все таки это дань пендоской моде ? И жертвы супермощной рекламной компании ?

Кто и когда вам дал право ставить себя выше владельцев гуглфонов и виндовсфонов ?

Ссылка на сообщение

Просто модно. Просто цена выше других. Куча аксессуаров и тенденции в дизайне диктует айфон.

У меня лично huawei p8) для меня его нет круче)

Ссылка на сообщение

Ну и еще добавлю , как то , пару лет назад , возник разговор с Денисом , как раз про продукцию эйпл , он мне ее очень расхваливал , а у него самого на столе лежал планшет от самсунг.

Я шуткой предложил , раз такой фанат , давай обмен , у меня дома валяться почти не юзаный айпед (по мне кусок каки , каюсь , сам был жертвой рекламы и купил , но поюзав неделю закинул его в тумбочку)

Денис с радостью согласился , ...А через день попросил обратный обмен.

Кстати , айфон у меня тоже был , целый месяц , не проникся я им , продал с хорошей скидкой и взял HTC , которым был очень доволен .

Ну а после захотелось экран побольше , отдал Htc брату (ему новое смысла нет покупать , он их постоянно физически уничтожает на своей работе ) а сам как уже писал пользую асус .

Просто модно. Просто цена выше других.

 

По цене не уверен ...

У супруги самсунг , год назад купонный почти за 50000 руб , это как бы не дешевле айфона вроде

Ссылка на сообщение

И еще добавлю .

Почему одни пользователи айфона не бравируют им , а другие кичаться на каждом углу.

Я вот тож пользуюсь "символом Америки" (на кадилаке езжу ), но я не кричу на каждом углу что мерс говно или хендай для жмотов и нищебродов.

Ссылка на сообщение

Алексей, в продвижении огрызков использовались элементы секты, ажиотажа, избранности.
А на самом деле банальное мерилово письками, так как большинство владельцев сих девайсов в жизни мало чего достигли. А реализоваться хочется, только получается это извращенно и убого

Почитайте историю, что-то в ней есть..


 

Я сам достаточно давно живу в частном доме... Правда, деревней назвать дом, находящийся в 30 км от довольно таки крупного города язык не поворачивается, но все же! СВОЙ ДОМ! Это не просто слова-это целый мир для нормального мужика! Случайно наткнувшись в сети на эту статью, проникся как то, и хочу представить вам пусть не мою, но очень созвучную с моей точку зрения. Душевная статья, написанная какой-то женщиной. (Из сети)

МУЖЧИНА В ДЕРЕВНЕ УЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ

- Где мужчина лучше себя чувствует: в городе или деревне? – спросила я у нескольких мужчин, которые успели пожить в городе, а потом переселились к нам в село с женами и детьми.
И вот что они мне рассказали своими скупыми мужскими словами.

«В ДЕРЕВЕНСКОМ ДОМЕ У МУЖИКА ЕСТЬ МЕСТО, А В КВАРТИРЕ - НЕТ» - это была основная идея их монологов. Ну да. Во многих квартирах догадаться, что тут живет не только женщина и ее дети, можно исключительно по паре шлепанцев 45 размера в коридоре. Все уютненько, чистенько, стильно. Негде в квартире поставить верстачок. Некуда вывесить на просушку рыбацкое снаряжение. И ружье охотничье не пристроишь: дети найдут, мало ли что. У мужчины в городской квартире мало точек приложения. Ремонт редко кто делает сам, а если и сам, то камни ворочать, месить цемент и плотничать на своих квадратных метрах все равно почти не надо. К тому же ремонт пять-десять раз в жизни. А мужчина живой каждый день. И ему надо как-то проявляться в пространстве, чтобы чувствовать себя живым и дальше. Ну, порубил он в фарш всех кровососов в «Сталкере». Посидел в Интернете. Полежал на диване. Мусор вынес. Из всей реальной мужской деятельности остается только секс и этот злосчастный мусор. Поэтому мужчина из этого рая при любой возможности бежит на работу или на пейнтбол, или пиво пить с корешами, которые тоже не очень понимают, нафига они тут сдались, и, чтобы не понимать, живут по принципу «Выпьем же, повеселимся же, забудем печали». А в понедельник он опять огурцом…

А В ДЕРЕВНЕ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ. Тут все еще исправно действует пословица: место женщины и кошки в доме, мужчины и собаки – на улице. У всех наших знакомых понастроены или достались от прошлых хозяев дома гаражи-времянки-сараи. В них висит, торчит и разложено то, что составляет радость мужской души: автодетали, снасти для рыбалки, инструменты и механизмы, заготовки и то, что жалко выкинуть: полкило гнутых гвоздей, старый сломанный вольтметр, кузов от «Мерседеса». У каждого мужчины есть то, что должно свято храниться, чтобы он был спокоен. Поэтому женщины в гараж не заходят. А если появляются, то только на пороге. Соответственно, мужчина заходит в дом поесть, что-нибудь починить, и в конце дня – отдыхать, любить жену и сидеть в Интернете, если захочется.

МУЖЧИНЫ ТУТ РАЗНЫЕ. Есть бывшие программисты, которые до переезда тяжелее клавиатуры ничего в руках не держали. Есть бывшие военные, видавшие, почем фунт изюма и способные выжить в любых условиях. Есть возвышенные аскеты, есть любители покушать и выпить. И они довольны жизнью. Единственное, что их всех объединяет: они решились на переселение и его совершили. Если это случилось, в дальнейшем мужская сила возрастает сообразно необходимости. Порой уходит некоторое время на адаптацию, в это время мужчина неприкаянно бродит по своим угодьям и в ужасе разглядывает покосившиеся столбы и метровый бурьян. В эту пору будущего хозяина лучше не торопить. Но в целом перемены стремительны.

При появлении в деревне на ПМЖ мужчина оттаивает очень быстро. Через месяц его хорошо знают в местном хозяйственном магазине, через полгода парк шуруповертов и шлифмашинок вырастает вдвое, а коллекция ссылок в Интернете обогащается форумами столярного мастерства. И мужчина начинает захватывать территорию и возвращаться к своей сути. Мужские действия обыденны, но – в отличие от офисной работы – осмысленны, несут в себе глубинное послание и приносят результаты сразу. ПОЧИНИЛ ПАРУ ПЛАНОК В ЗАБОРЕ - ЗАЩИТНИК. Вышел с лопатой в огород и перекопал жирную дымящуюся землю – стал пахарем и кормильцем. ЗАМЕНИЛ ТРЕСНУВШИЙ ШИФЕР НА КРЫШЕ - СПАС ОТ ДОЖДЯ СЕМЕЙСТВО. Становится понятно, что без этих конкретных мужских рук дом не стоит и двор не крутится. ЖЕНА ТУТ ЖЕ ОСОЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ РЕАЛЬНО ЕСТЬ, НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ, и кто участвует в хозяйстве не только зарплатой, но и руками. И ТУТ МУЖЧИНА ПОЛУЧАЕТ СВОЮ ПОРЦИЮ УВАЖЕНИЯ И ПОЧИТАНИЯ. Ту самую, которую сложно добыть, проводя вечера за компом и на диване.

Именно поэтому городские мужчины либо обзаводятся дачами-банями, либо сбегают от женщин в работу. Там, прибивая банную полочку и сражаясь с боссом за прибавку к зарплате, они могут себя воплощать в реальность. А дома – ведут себя не как мужчины, а как хорошие, заботливые, воспитанные мальчики, и пережидают, когда можно будет снова пойти в большой мир и почувствовать себя взрослыми.

В ДЕРЕВНЕ ЖЕ МУЖЧИНА КРЕПКИХ ЛЕТ, С ОБРАЗОВАНИЕМ, ПРОФЕССИЕЙ И НЕКОТОРЫМИ ОСТАТКАМИ ЗНАНИЙ, НАЧЕРПАННЫХ НА "ТРУДАХ" В ШКОЛЕ, СТАНОВИТСЯ ДОВОЛЬНЫМ ЖИЗНЬЮ И ЗНАЮЩИМ СЕБЕ ЦЕНУ ХОЗЯИНОМ. Ни одна женщина больше не заставит его «делать всё вместе», потому что у него есть свои дела. Мужские. Что крайне положительно влияет на отношения, здоровье, мировоззрение и долголетие.

Я знаю многих городских мужчин, которые говорят мне: «В деревне надо все время что-то делать по дому, по хозяйству. А в городе все удобно, остается больше времени на семью, на себя». Как показывает реальная практика, городские мужчины не очень понимают, куда им деть это время. И к старости сбиваются унылыми кучками во двориках, стоят возле магазинов, и вид их жалок. Сельские деды в ту же пору жизни веселы и язвительны. И вообще им некогда, надо же все время что-то делать. И они делают, цапая за задницу пробегающую жену и сговариваясь через забор с прохожим соседом насчет вечернего домино

 

 

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

Эк,Лех,тебя зацепило.На самом деле большинству нормальных людей просто абсолютно по..й на секты айфоно-гуглофоно-самсунго-и п.р.фоно-владельцев.Да,даже если посмотреть вокруг,то смысл в выпендреже айфоном,если он у каждого второго школьника сейчас?Смысл в выпендреже крутым джипарем,если на них сопливые девчонки-мальчишки-от-горшка-два-вершка заполонили дороги?

Будь выше вещизма.Не позволяй телефоно-автомобиле-и пр.предмето-потреблядства-мании еще глубже проникнуть в твой мозг.Сейчас он,судя по этой теме,уже задет,но процесс еще обратим!)))Главное в трудный час знай,что у тебя есть друзья из регионов,которые готовы подать руку и помочь выбить эту блажь из головы.

Короче забей и забудь!

P.S.Аа,понял с какой темы навеяло.))

Ссылка на сообщение

Айфон был нормальным вариантом когда стоил 30-ку. Плюс ко всему лет 5-7 назад не было стабильного андройда. Сейчас же всё с точностью наоборот. Сам юзал айфоны начиная с 2G, но в том году взял китайца meizu на андройде- к айфону вообще не тянет. 

Ссылка на сообщение

айфоны-то разные бывают. Бывают в корпусе из золота 85 пробы. Очень удобно разговаривать по часикам яблочным. Не надо телефон таскать с собой.... самсунг - это фотоаппарат с очень неудобной навигацией и кучей бесполезных приложений сажающий батарею за день.

Ссылка на сообщение

Вспомнил Тимати, слова из песни.

 

А что, мужчина должен иметь всё.

Собрать стол из икей, иметь в трубе идеи.

Зарабатывать кэш, а не сидеть на шее.

Быть с любимой, а не собирать трофеи.

Меньше тусоваться, больше посещать музеи.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

И еще добавлю .

Почему одни пользователи айфона не бравируют им , а другие кичаться на каждом углу.

Я вот тож пользуюсь "символом Америки" (на кадилаке езжу ), но я не кричу на каждом углу что мерс говно или хендай для жмотов и нищебродов.

 

Да ты не в ! ТРЭНДЕ ! шутка....

 

Далеко не все владельцы айфонов их божествят  есть и нормальные люди.

айфона щас у кого только нету... понабрали в кредит и теперь понтятся.

Я сам пересел с самсунга s4, s5 на айфон 5s после долгих походов по сервис-центрам то тачскрин глючит, то вызовы не доходят, то просто разблокировать не возможно, то виснет... может мне категорически не везет с телефонами но с самсунгом на андроиде я заебся и зарекся иметь его как аппарат связи.... сейчас как продолжение сканматика в сервисе в одной коробке с ним и валяется  ))) удобно... и после извлечения сим карты работает без зависов, тупизны и глюков и кстати смс ки перестали приходить о том что мне кто то звонил и не дозвониля.

+ к айфону 4,4s,5,5s - стоимость ремонта- в разы меньше чем на какие либо другие равные аппараты.

ИМХО Айфон это просто качественный кусок металла и стекла который по моему устойчивей работает чем то-же самсунг. 

Ссылка на сообщение

Айфон был нормальным вариантом когда стоил 30-ку. Плюс ко всему лет 5-7 назад не было стабильного андройда. Сейчас же всё с точностью наоборот. Сам юзал айфоны начиная с 2G, но в том году взял китайца meizu на андройде- к айфону вообще не тянет. 

Вот это меня начинает смущать....

Сам сижу на яблоке больше трех лет.

Стабильнее телефона не встречал еще.(ну разве что нокия синяя пластмассовая))), но в ней нет фото, почты, навигации, сканера и кучи других полезных шутк)

Ссылка на сообщение

Да. Яблоко намного стабильнее напротив андроида. Единственное что бесит так то что яблочная компания постоянно, с каждым обновлением склоняет владельца более старого девайса покупать девайс новее и закрыли возможность отката оси. Гоняю 5S  пока обновления не вешают аппарат, но айпад 2 мини превратился в тормоза на котором просто невозможно работать. 

Ссылка на сообщение

Покупал телефоны вопреки всеобщему мнению, что айфон это Круто.... В конечном итоге пришел к Apple 4S за 11 500р. Ничего не виснет, звонит, пишет. Иногда тупит и выкидывает в приложениях, но очень редко. С андроидом были постоянные проблемы, то вызов сам переводит в режим удержания, то виснет, однажды просто слетела ОС, перешивал. Не везло мне с ним. Андроид занял свою нишу, универсальной ОС на любой кипятильник, открытый код, лепи что хочешь и для чего хочешь.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Парни , вы все перевернули с ног на голову.

Я не о том что лучше или хуже , я о том что зачастую купив айфон в кредит , и доедая доширак на ужин , запивая кипятком без сахара и заварки , его владелец ставит себя выше других , причем открыто и на показ.

Читайте 6 пост соседней темы.

Почему ?

Ссылка на сообщение

Лёшка. Вот как раз ЭТИ  кто доедает доширак с айфоном и ставят из себя. Нормальный парень просто пользуеться всеми преимуществами телефона. Вот и всё. Таких много и не только с яблочками. Купил кайен древний как гавно мамонта на последние копепйки взятые в долг под ебанистические проценты и тЯперЯ он ЦАРЬ на дороге и все ему должны уступать.............а как ремонт так нытьё что нет денег и прочее............Лёха .......таких валом. Так-же и с айфончиком.

Ссылка на сообщение

Чего вы как дети? Телефон - это средство связи. Смартфон - миникомп в кармане, с функцией звонка. Каждый выбирает по карману и вкусу. В молодости покупал самые новинки. 

С годами убедился, асфальт делает всех равными, уронил - пролюбил или 5 тыс или 50 :)

Для меня сейчас главное автономность, купил китайфон с батарейкой на 5000 мА и при активном юзании на 3-5 дней хватает. 

 

Для себя давно выявил закономерность, чем ниже зарплата, тем более хочется айфон:) Поэтому смотришь, заводские работая за 20-25 тыс владеют телефонами в 2-3 своих зарплаты, выплачивая кредит.  Показывая что мол, могем! А приезжают на помойке, и сделать нормально машину - это вселенское горе, денег нет. 

Как то так....

Ссылка на сообщение

 

 

Да не бери ты себе это в голову. Это понты просто. Это так же как купить себе мерин лить в него дешовое масло и бензин и обслуживать его где попало и чем попало. Выходить из мерина в майке трусах сланцах и с айфоном просто потому что это понты а на нормальную одежду и жратву денег нету.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Гоните этих людей, которые понты наворачивают, у меня яблоко, удобно, все что мне надо есть, а так обычное дерьмо особо гордиться нечем.

Ссылка на сообщение

Идите в опу со своими айфонами.. У дружка айфон, он боится от розетки отойти!!! Если ты утром снял айфон с зарядки это не значит, что вечером ты будешь "на связи"!!! Передать файл на другой телефон, если это не "АЙПОНТ" низя... 

Всегда использовал ТЕЛЕФОН по своему прямому назначению и так сложилось что первым купил Филипс из линейки Xenium. Вот это была ВЕСЧЬ!!! Реально МЕСЯЦ без подзарядки держал, но я разговаривая по 3-4 часа в день садил АКБ за неделю-полторы. Если утром идя на работу, телефон мне сообщал что сел АКБ, то я еще целый день по нему общался и телефон это выдерживал!!! У меня и сейчас в качестве рабочего телефона "филипок", только уже другой и зарядку он у меня видит не чаще раза в неделю. Жалко что они испортили линейку в погоне за самсунгами и айфонами.... 

Ссылка на сообщение

ДА проехали

просто вот этот пост расстроил:

"

liberty75 сказал(а) 27 Апр 2016 - 21:18:snapback.png

По поводу размышлений на какой оси, мысли такие:
На андроиде кто? тот кто с ухмылкой сквозь зубы говорит ... еще я за приложение платить буду как же, ждите! ...
На IOS те кто готов платить за качество и не выкраивает копейки... отсюда вывод вопрос: какой вам клиент более нужен?

.. ну это так, мысли в слух). По идее не должно быть разницы с какого устройства. По функционалу я например и так через телефон все спокойно оплачиваю.. а как приблизить клиента давайте подумаем....


а так да , айда в баню мужики

закрою тему

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...