Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен ПИН


sonnik
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто может помочь вытащить ПИН из прошивки, прошивка считана в BSL комбиком. 

Авто Opel Zafira 2012 года с блоком Simtec 75.5

Знаю что проще из панели но она далековато, жду новый блок и только тогда поеду к авто.

NewFile222.bin

Ссылка на сообщение

Я это знаю, меня интересует кто его может мне вытащить, соответственно не бесплатно.


Он должен быть в еепроме

епром в прошивке должен быть сколько я понял из справки, прошивка же считана в BSL

Ссылка на сообщение

родной блок умер, но прошивку удалось прочитать через BSL? на блоке умер CAN и прочитать ПИН на авто нет возможности, ко мне привезли только блок


 

Здравствуйте! Кто может помочь вытащить ПИН из прошивки, прошивка считана в BSL комбиком. 

Авто Opel Zafira 2012 года с блоком Simtec 75.5

Знаю что проще из панели но она далековато, жду новый блок и только тогда поеду к авто.

а не проще из рэка вытянуть

 

что такое РЭК

Ссылка на сообщение

родной блок умер, но прошивку удалось прочитать через BSL? на блоке умер CAN и прочитать ПИН на авто нет возможности, ко мне привезли только блок

 

Здравствуйте! Кто может помочь вытащить ПИН из прошивки, прошивка считана в BSL комбиком. 

Авто Opel Zafira 2012 года с блоком Simtec 75.5

Знаю что проще из панели но она далековато, жду новый блок и только тогда поеду к авто.

а не проще из рэка вытянуть

 

что такое РЭК

А в чем тогда проблема записать то что вычитал?? и пин станет не нужен если еепром виртуальный храниться во флеши.

REC - задний блок.

С река надо будет высчитать кидай в личку епромину помогу.

Изменено пользователем dock88
Ссылка на сообщение

Меняй  КАН-трансивер...  зачем менять блок?  А  заодно  катушку  и  свечи.

это попробую позже по поводу КАН-трансивер, если блок нормально вскроется.

А катушку обязательно под замену? на ней только контакта не было или это всё равно?

​Предыстория авто: машина начала троить, ему в Нижнем поставили диагноз модуль под замену, поменяли модуль но разьём чуть надели. В итоге клиент проехал  70 км и при обгоне авто встало трупом. Блок мёртвый по Кан.

Ссылка на сообщение

Недавно восстанавливал Мериву после такой катушки (моторный,кузовной, эур и абс).

Поэтому по совету shtirlicz только Делфи.

Пока катается все ок.

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...