Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

стенд Э-211 нужна схема


Electrode
Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, доброго всем здоровья! Пришлось создать тему т.к. нужна схема и тех.документация на стенд для проверки стартеров и генераторов Э-211 УХЛ4. Есть куча ссылок но схемы нет))) Пожалуйста поделитесь инфой у кого есть такая. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Борода.спасибо большое, только боюсь это не то. Здесь подключение от 380V у меня от 220V. На моем стенде двигатель реверсивный от 0 до 3000 об. , переключение цепей через реле, есть тахометр оборотов вала привода генераторов.

Изменено пользователем Electrode
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

3 фазы и земля.

В руководстве написано "все работы по электрике должен выполнять квалифицированный специалист, имеющий соответствующие допуски"

Доверьте это электрику.

Важный момент - направление вращения.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Руководства к сожалению нет.То есть этот стенд на 380 как я понимаю.А реально сделать чтобы он работал на 220? Просто у меня в гараже 380 нет.

Ссылка на сообщение

@юрийсс, скачайте архив выше, дайте электрику.

там весь стенд на 220, на 380 - только мотор.

В гугле запрос "как подключить трехфазный электродвигатель к однофазной сети"

 

 

 

3 фазы и земля.

Сори, 3 фазы и ноль.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

добрый вечер. ищу схему на стенд Э-211. купил по дешевке. проводки нет, сколько питание (220 или 380) неизвестно. панели с переключателем рода проверок отсутствует полностью. на форуме выше дана схема но там с одним амперметром, а у меня с двумя. может кто поможет. зарание благодарен за любую инфу.

Ссылка на сообщение

купил стенд по дешевке но он разобран в хлам. приборы три разбиты, четвёртого нет. головку омметра отремонтировал, амперметр до 20А отремонтировал, отсутствующий вольтметр купил с одной шкалой до 30 вольт (на форуме выше две шкалы одна до 20в, вторая ниже до 30в), а вот амперметр на фото с двумя шкалами на 50А и помоему 600А (на фото плохо видно) на моём стенде другой - он с одной шкалой на 75А, внутри (точно не помню) по моему четыре катушки, а с задней стороны этого прибора пять выводов (клем). ремонтом его пока не занимаюсь потому как не знаю какой амперметр должен стоять (наверняка он не тот). если есть возможность подскажите надписи у переключателя рода работ, так как у меня его вовсе нет, в место его был установлен маленький вольтметр. фотки пока показать не могу, нет ума их загрузить.               

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Борода.спасибо большое, только боюсь это не то. Здесь подключение от 380V у меня от 220V. На моем стенде двигатель реверсивный от 0 до 3000 об. , переключение цепей через реле, есть тахометр оборотов вала привода генераторов.

у меня в цеху 2 стенда, один старый на 380, и 211-й на 220, не думаю, что кто-то переделывал, хотя и не уверен

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

в самарской  авите поищи объявление... там товарищ  (территориально пос. волжский, если не ошибаюсь) понатырил в свое время штук несколько таких стендов в разной стадии раздолбанности и мечтает это богатство кому-нить впарить задорого)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...