Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

сгорел комбик


Рекомендованные сообщения

  Парни посоветуйте!  на днях полностью сгорел гараж, как говорят до тла........

 

             Вообщем сейчас купил новый комбик, со всеми шнурами, написал письмо Сергею Груздеву по поводу уже купленных мною модулей в ответ услышал-

 

   " Что прийдется покупать по новой, правда со скидкой в 30%"

 

    Появился вопрос, -Это вообще нормально, человек уже купил модули, и опять покупать? у меня два компа один в гараже который сгорел, со всеми шнурами, а другой ноутбук был дома вместе с ключиком и программа к комбику была, но шнуры все сгорели( в гараже).  А поскольку при покупке нового загрузщика даются новые номера. то получается что я потерял все и модули тоже.

 

     Посоветуйте, модули к комбику имеются и на http://www.chiptuner.ru/content/tunnew/ и на http://almisoft.ru/, везде такая политика? а вдруг опять что случись...... еще раз платить.

 

  И еще посоветуйте какие подешевле модули открыть, после длительной болезни( не рабатал где-то 3 года).

 

на Загрузчике были модули
  М11
  j72
  М74

 а сейчас хочу, Уазами занятся М(Е)17.9.7 и вазами с этими же мозгами, еще газ хочу весь открыть. достаточно ли купить модуль по диагнозе или лучше открыть по BSL?  Я за безопасность.но надо сэкономить сейчас.......

 

 

   Вообщем бюджет гдето на модули 45000рублей, я понимаю что маловато, но надо как то выкручиваться еще и гараж с инструментом заново покупать.

         пошел занял в банке денег, будем жить дальше........

Ссылка на сообщение

 

 


а другой ноутбук был дома вместе с ключиком и программа к комбику была, но шнуры все сгорели( в гараже).
так если ключ живой а все лицензии в ключе.

Думаю могут перенести лицензии с одного ключа в другой

Ссылка на сообщение

дело в том что доказать невозможно что он сгорел. Если бы вышел из строя - я думаю проблем бы не было с переносом. а так по факту никто кроме Вас не знает где он

Ссылка на сообщение

ну так это логично. а какой производитель Вам восстановит лицензию на оборудование без доказательств того что старое имеется в наличии и его можно идетенфицировать.

Ссылка на сообщение

  Парни что скажете про этот девайс - http://motor-master....6/2405?Itemid=0 будет он с кабелями комбика дружить? блоки не валит? как тех поддержка работает? 

Ссылка на сообщение

ну так это логично. а какой производитель Вам восстановит лицензию на оборудование без доказательств того что старое имеется в наличии и его можно идетенфицировать.

Старый хост и ключ легко можно заблокировать при покупки любой другой лицензии.

Ссылка на сообщение

@nuker61, конечно можно, так же как и кесс прибить при подключении к онлайн. Мне интересно если я возьму кесс фулл, и скажу через неделю что он сгорел, итальянцы дадут мне новый?

Ссылка на сообщение

   Парни я думаю что комбик  хорош собой! :smile:   а за хорошие вещи надо платить. Я вообще то не против. вероятно очень много потрудились ребята!   что бы сделать сей девайс, я купил новый                   

 

прибор всего за 8000р вместе со всеми кабелями 16 тысяч, вот только не было универсального кабеля, закажу на чиптюнере.

 

Думаю может еще прикупить к комбику -- http://motor-master....6/2405?Itemid=0 что посоветуете? если будет с кабелями комбика дружить , а нет так может только универсальный купить????

 

Ладно пошел просеивать золу....... вернусь вечером , всем хорошего дня. :smile:

Ссылка на сообщение

@nuker61, конечно можно, так же как и кесс прибить при подключении к онлайн. Мне интересно если я возьму кесс фулл, и скажу через неделю что он сгорел, итальянцы дадут мне новый?

Прибор вряд ли, а с лицензиями думаю решаемо. 

Ссылка на сообщение

ТС - скиньте фото того что от него осталось - только аккуратно с разбором - может что осталось 

p/s ... ,а что с доп. ключом ? юсб ... который ...

Ссылка на сообщение

А вот когда у меня гараж сгорел,комбик остался цел,но провода все погорели,мне помощь оказал Михеенков,прислал беспланто новый чиптюнингПро,а Олег Сим подарил сгоревшие провода на комбик.Вот это я понимаю,поддержка!Но если лицензии в ключе есть,я думаю тут можно надеяться

На крайняк отправить сгоревший хост на ремонт.Мне и МТ10 обменяли с 60 процентной скидкой

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Парни ничего не осталось вообще, походу температуа бешенная была!  от кабелей только волосики проводочков остались. Хотя еще много не нашел чего, может привалило чего утеплителем с крыши, а это рисовая шелуха была целый самосвал.

 

  а фотать чето неахота, мне даже заходить туда неприятно, я так и не защел сегодня, даже близко к гаражу не смог подойти. там моя машина стоит, рядом с гаражом и мне надо было ехать сегодня в сбербанк, так я даже не смог пойти за машиной,  поехал с товарищем.на его авто. попытаюсь завтра начать работать, может и сфотаю только ничего там нет вообще кроме ключей.

 

  вообщето наврал. сохранился пневмогайковерт, он был залит пластмассой, и  присыпан щелухой, пострадала только кнопка и то не сильно, повезло. 6900 за него отдавал.

Ссылка на сообщение

Cпрашивали про Трэйдовский загручик- нормально он работает, у самого 2 года такой, ни разу не подвёл, рекомендую, для нового стартапа самое оно. Если финансы позволяют, лучше взять полный комплект со всеми разёмами (что-то клава заглючила) и Молексом, очень удобно. Да и как сканер с заявленым нормально работает. Единственно- если купите, шнур питания согните и изолентой к корпусу примотайте, а то он зараза трещит на входе в адаптер , перепаивать его потом неудобно).

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

   Парни я думаю что комбик  хорош собой! :smile:   а за хорошие вещи надо платить. Я вообще то не против. вероятно очень много потрудились ребята!   что бы сделать сей девайс, я купил новый                   

 

прибор всего за 8000р вместе со всеми кабелями 16 тысяч, вот только не было универсального кабеля, закажу на чиптюнере.

 

Думаю может еще прикупить к комбику -- http://motor-master....6/2405?Itemid=0 что посоветуете? если будет с кабелями комбика дружить , а нет так может только универсальный купить????

 

Ладно пошел просеивать золу....... вернусь вечером , всем хорошего дня. :smile:

Комбик, да конечно лучше. Но и ММК справляется пока тяжеловато...

Ссылка на сообщение

Хоть огрызок обгорелый хоста, думаю и то было б доказательство...

Что толку, про доказательство.post-15149-0-57285700-1461671063_thumb.jpgpost-15149-0-03009000-1461671091_thumb.jpgpost-15149-0-46700400-1461671122_thumb.jpgpost-15149-0-70978000-1461671156_thumb.jpg

Пневгокайковерт сегодня попробовал у соседа есть компрессор на 2бара начал работать,выжил.

Ударную отвертку нашел сегодня, выжила

Присыпала трещетку 46 зубую тожи выжила.

А из адаптеров вот только этот. И то незнаю что загрузщик или адаптер к-лайник.......

С таким бюджетом я бы взял опенбокс

чем он лучше трейдовского?

Ссылка на сообщение

на первых фотках похоже комбик

пробуй со светофора крышку снять (хост не трогай)  если точно он пиши Сапелину и договаривайся об отправке ему

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

Раз,хост остался созвонись с Автоэлектриком,обьясни ситуацию,проси его отремонтировать.Дожны обменять,правда за деньги


Я думаю,что не надо крышку снимать,сами разберутся

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...