Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 12.3 прошивка на 405 движок


Рекомендованные сообщения

Движок заменили.. Хозяину сказали что прошить надо и все.. Я вот и думаю чем прошить ничего не найду..Походу ничего на этот блок и нету под 405..

Ссылка на сообщение

Была похожая ситуация, но там люди сами хотели Микас 7 поставить, съездили нашли битую газель через авито, поставили все с нее а я им зашил.

Ссылка на сообщение

Это все понятно что микас 7 можно поставить.. Но интересует именно микас12.3... Хозяин машины говорит что прошивают на фирме которая переставляет движки только ехать туда далеко..Туда сюда 2тыс км..  Придется наверное ему ехать туда..

Ссылка на сообщение

  Серийных прошивок для них нет, если только сами накрутили. Не факт, что нормально получилось...

Порядок работы цилиндров другой ещё (1243 и 1342).

Ссылка на сообщение

Позвонил хозяин газельки собирается ехать на прошивку к ним за 1000км... Запасной блок сказал еще с собой возьмет тоже прошьет на всякий случай..

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

@ilinlks,чем дело закончилось? Можно было бы его два блока продать, так как на них спрос есть. И купить Микас 7.1, и не парится.  

Машину прошили ему ездит по его словам нормально... За работу 1500руб взяли.. При возможности постараюсь считать ПО и калибровки.. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...