Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шерри Амулет


Рекомендованные сообщения

С целью заставить эту китайскую штуку работать на 7.2 вместо 7.9.7 ищется схема впрыска.

Ради прикола ставил блок 7.2 с ТХ53, авто заводится, но ..... В родном исполнении там ДАД, хотя есть место и под ДМРВ. Есть желание покрутить эту амулетину.

Моторчик там 1.6 8кл. :yahoo:

Ссылка на сообщение

Совершенно точно есть только два варианта. Первый - прикрутить дмрв, ну и дальше все понятно. Второй вариант интереснее - стрясти с Макса прошиву J7LS под ДАД, дальше с матрицей и инженерником, но, как известно, Макс по неизвестным причинам прошиву не продает :dont_know:

Ссылка на сообщение

Я не пробовал если честно. У него разъем диагностический дебильный под капотом. Переходник влом было делать. Один хрен приедет в понедельник. Тогда и попробую.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
А распиновочку разъёма можно? Вдруг заедет зверь такой а я ниразу его и невидал, куды там тыкать-то?

 

Да.

И картинку куда воткнуть.

Пытаются уже иногда на диагностику напроситься.

А ни документации ни схем нет.

Отправляю.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Как нет, на гулящий винт заливал 1,7гиг по Чери, там всё есть. Пусть, у кого винт, перезальёт куда-нить, там можно выдёргивать запросто, много инфы в Word.

Ссылка на сообщение

даааааа

теме ужу 2 года будет скоро

 

я наверное ее прикрою !

 

 

fast

Вам китайское предупреждение за профиль !

при следующем вашем посте здесь на форуме с незаполненным профилем , вы заработаете предупреждение !!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...