Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

господа, по штатной магнитоле на dodge caliber подскажите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Извините, год в заголовок не вынес. 08, прошу прощения. 

 

добрый день всем.

 

Есть додж калибер, дорестайл 08 года. У него есть штатная "ушастая" магнитола. Выглядит вот так
 
У калибров кан-шина, данные идут по ней. Решил я обновить звук, у меня штатная система бостон - там встроенный усилитель и саб, поэтому проще делать штатную. Взял магнитолу с рестайла, перед этим по списку запчастей ее пробил - чтобы шла на рестайлинговые калибры. У рестайла и дорестайла скорость кан-шины одинаковая. 
Более того, люди уже делали так, у них работает. У меня же, блин, загвоздка.
Рестайл выглядит вот так
 
В общем есть переходник, провода все верно подходят. Проблема в том, что магнитола вырубается через 10-15 секунд после включения и ее оживить можно только передернув разъем. То есть я ее купил, принес, вставил - запросила код. Вырубилась. Передергиваем разъем- запрашивает код. Вводим. Вырубилась. Передергиваем и так до бесконечности. Звука нет. По магнитоле дает шарится в течении 10 секунд - радио переключать, диск попробовать загрузить, время отображает. В общем полностью функциональна, но звука, повторюсь, опять же нет.
 
Куда копать? Может процессор какой отсох или кондёр? Подскажите, люди, на профильный форум надежды нет. А то сейчас я владелец огромного количества магнитол))))))
Изменено пользователем deathfry
Ссылка на сообщение

Магнитолу поставил РЕСТАЙЛИНГОВУЮ штатную. Фотка морды есть на на второй ссылке. Она прямоугольная. Вроде как MyGig называется. Производитель Крайслер. Включается при всовывании штеккера и повороте ключа в зажигание. Начинает показывать время. При нажатии на кнопку включается. Но потом вырубается. 

Ссылка на сообщение

Если у Вас Boston, то усилитель не встроенный, а внешний в виде отдельного блока. Расположен в багажнике. Он запускается по кану от радио.

Все аудио выходы радио идут сначала в него, а потом распределяются по колонкам. Соответственно, если радио его не разбудит, звука быть не должно.

 

Попробуйте без усилителя подключить какой-нибудь динамик непосредственно к радио.  

 

Код магнитола принимает?

Ссылка на сообщение

Даже если вы ее отремонтируете и проблема выключения будет решена, она скорее всего не будет запускать дорестайлинговый усилитель. 

Ссылка на сообщение

Это другой вопрос. Есть люди, которые запускали эту систему. Подскажите, пожалуйста, куда копать в области проблемы выключения? кондёры? пайка? 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

так. сама магнитола исправна. Машина ее видит, если магнитолу отключить - ругается, что ее нет в системе. Диагност прописывал ее - отписывал ее, не помогло. Как еще действовать, подскажите, пожалуйста. Уверен тут есть спецы, могущие решить данную проблему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...