Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна прошивка на ЭБУ 21127-1411020-12 I427DG05


Рекомендованные сообщения

Я что-то не пойму тебя. Зачем мне справочная информация.

Мне нужна коммерческая прошивка.   А на чиптюнере даже серийной такой нет, не то что коммерческой.


Но это серийные, а мне нужна коммерческая.

Ссылка на сообщение

А вот как раз если почитать справочную информацию, то можно прийти к выводу,

какой коммерческой прошивкой из магазина можно заменить вашу серийку.

Хотя, чо я распинаюсь, если вам трудно почитать...

То что вам нужно есть во 2-м посте.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение
tsar

Так в чем проблема ? - если вы не автовладелец то читайте сток и отправьте

Саша

  ....ежели нет то ищите ближайшего партнера и все сделают 

Ссылка на сообщение

Смотри какой весельчак! Обойдусь без вашей помощи!

Если Вы не воспринимаете советы по делу и не собираетесь постоянно учиться, то Вам в этой области делать нечего. Крутите дальше гайки! Прибыльнее для Вас сложится.

С уважением и без подколки.

Ссылка на сообщение

Это не советы, а проявление высокомерия! А гайки я не кручу, а вполне успешно занимаюсь чиптюнингом и диагностикой. Мой рейтинг в городе это подтверждает.

А если я задаю много вопросов, это не значит, что я тупой. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно, а не загадками.

Всего то требовалось ответить на вопрос где взять прошивку.

Ссылка на сообщение

Вам же дали ссылку на то что в замен Вашей есть прошивка на базе более свежего софта, на базе заводского обновления. Т.е. она идёт на замену Вашей. Потому и в магазине нет именно с Вашими идентами. И Вы это бы узнали, если бы попробовали почитать по ссылке, что Вам дали выше.

Ссылка на сообщение

Это не советы, а проявление высокомерия! А гайки я не кручу, а вполне успешно занимаюсь чиптюнингом и диагностикой. Мой рейтинг в городе это подтверждает.

А если я задаю много вопросов, это не значит, что я тупой. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно, а не загадками.

Всего то требовалось ответить на вопрос где взять прошивку.

Не сочтите за грубость и тд ! Если рейтинг так велик , думаю бы вопросов бы не возникло бы тем более с нашеводроми . Думаю надо презимлиться . Все мы  не с паялом рождены в руке ) У меня так до сих пор много вопросов в мойей же теме ) Как говрят пути электронов не исповедимы . Проще . все мы люди . тут просто попросите вежливо и все ринутся на помощь , так тут заведено .

Ссылка на сообщение

Это не советы, а проявление высокомерия! А гайки я не кручу, а вполне успешно занимаюсь чиптюнингом и диагностикой. Мой рейтинг в городе это подтверждает.

А если я задаю много вопросов, это не значит, что я тупой. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно, а не загадками.

Всего то требовалось ответить на вопрос где взять прошивку.

Раз вы такой успешный, то почему сами не сделаете прошивку. Всего делов-то ключь купить и модуль один.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...