Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Москва. Отправить Детское Автокресло. И Обсуждение Автокресел.


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи. Выкупить и отправить автокресло Сybex

у нас таких фиг найдёшь, жизнь и здоровье ребёнка, самое дорогое.

Хозяйка сама не имеет возможности сделать это сама, все нюансы в личке.

Ссылка на сообщение

Вобщем кресло будет оплачено, его только забрать и отправить, с меня магарыч. За транспортную, соответственно я заплачу при получении, какой особо не важно, ПЭК, Деловые линии, какой будет удобней. Расходы на бензин оплачу.

Кто согласится помочь, наберите меня 8928614(три-три)74 89034627(два-два)8 я перезвоню, в любое время.

Ссылка на сообщение

Женя, не берите, это плохие кресла, знаю, что говорю. Мы перебрали много марок, Cybex, это худшее, что мы видели. Первое кресло было сломано в магазине, второе сломалось у нас через неделю-другую. Причем позиционируют себя высоко. Лучшая марка по нашему опыту Maxi-Cosi, модельный ряд широкий, но могу точно назвать модельки, которыми мы довольны.

Ссылка на сообщение

Кресло уже куплено, надеюсь, что Женя будет более удачлив, чем я. Но если что, помогу с приобретением Maxi-Cosi.

Ссылка на сообщение

Лешь давай поподробнее ) пока купили что то от дома до фазынды малышь доволен а там хз .Давай уже советуй так сказать выложи все на духу )

Ссылка на сообщение

Женя, не берите, это плохие кресла, знаю, что говорю. Мы перебрали много марок, Cybex, это худшее, что мы видели. Первое кресло было сломано в магазине, второе сломалось у нас через неделю-другую. Причем позиционируют себя высоко. Лучшая марка по нашему опыту Maxi-Cosi, модельный ряд широкий, но могу точно назвать модельки, которыми мы довольны.

Поддержу!Лучше присмотреться к maxi-cosi.

Ссылка на сообщение

Основа - база:

http://маленькая-страна.рф/catalog/avtokresla/avtokresla_maxi-cosi/isofix_family_fix_baza.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&source_type=search&source=none&utm_content=1442107416&utm_term=maxi-cosi%20isofix&utm_campaign=k50_avtokresla&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTQxMjI3ODsxNDQyMTA3NDE2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=2087975890986470347

дальше в зависимости от возраста, люлька или кресло:

https://nn.avtodetstvo.ru/katalog/katalog_5963.html

https://market.yandex.ru/product/6006638?clid=502&hid=512743&nid=55063

Снятие или установка на базу моментальное, снятие и установка базы тоже. Очень удобная регулировка наклона кресла, делаю это на ходу, не глядя, сын заснул - перевод в "горизонтальное положение" за пару секунд. Удобство при застегивании малыша, замок продуман, в отличии от кибекса, там изматеришься, пока пацана застегнешь. А снять кибекс вообще нереально даже за пять минут. Минут десять с матом и потом.

Ссылка на сообщение

Я её переименую в "Какое автокресло выбрать". Но только после получения.

А пока, сам очень долго выбирал и тут дело даже не марке, а конкретной модели кресла, а их ......., пока разобрался, голова кругом. А самое главное, что у нас в Ростове, кроме Chicco, Nania, CAM и Inglezina , больше ничего нельзя увидеть и примерить в живую. По тому пришлось лопатить инет. И это ещё не всё, даже после всех изысков, да, остановились на 2 марках Caybex и Maxi-Cosi, дальше больше, ценник на 0-18кг, ппц, от 27000р, что сейчас просто неподъёмно, а хочется, что бы ребёнок был доволен и в безопасности, далее, даже б.у, у нас в области и городе, найти нереально, их просто нет, только Москва и Питер и.... там то же, предложений с гулькин нос, а если считать. что нужно ещё и в цвет попасть...., то вооще ппц. Вообщем пока купили вот такое, Caybex Sirona Plus  

   б.у, но в идеальном состоянии. По эксплуатации и другому, отпишусь в этой теме, после тестдрайва...

post-462-0-91482300-1461221662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Получил в лучшем виде, за что огромное спасибо

Misha Ku !!!

 установил за 3 мин, везде пишут, что оно 15кг..., на самом деле, еле до 10 дотягивает, мне так показалось, взвешивать не стал. На самом деле, это не просто Cybex Sirona plus...., оказалось, что оно ещё и Cybex premium...., что означает повышенной комфортности. Состояние нового, по тому сразу можно оценить все качества. Изделие конечно ..., качество на высшем уровне, материал супер, весь материал легко снимается с каркаса, легче, чем авточехлы, мин 3-5 занимает, хотелось всё изучить. В этот же день поехали кататься...., дитё довольно и по дороге, через 10 мин, заснул, пока ехали в магазин и потом так же когда ехали обратно. Вообщем ему в нём удобно. Все механизмы работают прекрасно, ни скрипов, ни бряков, ни чего другого, что могло бы напрягать. Вообщем мы с женой, пока довольны приобретением, новое я бы не потянул сейчас, цена на них кусается, около 33000р.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...