Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

fuso-canter 4m50, чем диагностить?


mc.56
Рекомендованные сообщения

Нужна помощь, при попытке подключиться, видит только поOBD, можно как то это побороть? или Autocom не работает с такими?

гребаный интернет, спасибо за поправку.

Изменено пользователем mc.56
Ссылка на сообщение

 

 


В сканере star sd connect есть фусо-кантер.

Разбирал несколько раз свой сканер ничего такого там внутри не увидел:)

 

 


Нужна помощь, при попытке подключиться, видит только поOBD, можно как то это побороть? или Autocom не работает с такими? гребаный интернет, спасибо за поправку.

Нету нормальной диагнозы, нечего там делать в кантере. А так DAS\Xentry природный вариант.

Ссылка на сообщение

Серега в старухе в ксентри посмотри ) там вроде ни один этот тазик есть 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Серега в старухе в ксентри посмотри ) там вроде ни один этот тазик есть 

 

ага, в это приблуде тоже не один, однако....

 

 

Нету нормальной диагнозы, нечего там делать в кантере. А так DAS\Xentry природный вариант.

а че так сразу- нечего?

у меня есть задача- подключить доп.газульку для установки.

что имею- авто с 4м50 на котором педалька с 5 выводами, и доп.педалька с 6 выводами(2 хол.датчика)

метод тыка пытаюсь оставить на последок, но чую это будет самый быстрый и бюджетный вариант.

хотел по шурику, но по ходу увяз.

Изменено пользователем mc.56
Ссылка на сообщение

В старухе canter заявлен но не работает,

это проверено или тоже по заявкам? .........а то уже думаю махнуть тексу на стардиаг.

Изменено пользователем mc.56
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

ответ был на конкретный вопрос: что берет Кантер 4M50? Грузовой FCar (у меня конкретно F3G) берет этот двигатель, а также 4M51/4M42.

Про какой конкретно двигатель идет речь, когда вы говорите про испанцев 3.0D?

Ссылка на сообщение

4М52 3.0 D испанской сборки, интересуюсь чем реально можно посмотреть и потереть ошибки? Повис такой, клиент бронявый у него свеча накала не работает, нужно посмотреть, вот и думаю что реально дружит?

Ссылка на сообщение

к сожалению, через нас такие не проходили. Странно, как они еще до Красноярска дошли.

   Попробуйте заехать в "Автодизель". Мута грузового у них нет, но может быть хотя бы GScanом попробуют подсоединиться.

Ну и потом FCar ом в большинстве случаев неплохо удается соединиться через элементарное OBD-соединение или через электронные системы. Если у кого-нибудь из знакомых есть - попробуйте.

Ссылка на сообщение

Ну хорошо, чем пробовал, Старухой, карманскан ат, сканматиком, есть Мут но установлен на легковые, что-бы грузовой установить нужно перешивать,не айс, позвонил бывшим диллерам они согласились посмотреть, только пока не доехал он ко мне вторично, чем его можно обнулить или хотя бы скинуть ошибки, отключаю PDF и EGR а сбросить ошибки не могу, хотя знаю что откл.? Что не верно отключено, прошивка с местного магазина.? Всё что пробывал и советывался с авторитетами в этой области, все песеметичски  настроены именно по такой комплектации!!! 

По сему и вопрос возник Чем? и есть у кого ещё спросить  кто в теме?

Ссылка на сообщение

попробуйте у Алексея из новосибирского Академгородка спросить. Думаю, что он должен быть в курсе. Если не знаете его, наберите в поисковиках мультидиагностика. Ответит или не ответит - это от вас уже будет зависеть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...