Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

`peugeot 408 1.6 mev17.4.2


Рекомендованные сообщения

Парни. Вопрос такого плана. на машине варили. говорят что аккум отключали. теперь машина не заводится и кроме бси нет связи ни с моторным. ни с абс. в бси ошибки по связи с блоками. вин машина отдаёт. с чего начать?

Ссылка на сообщение

в моторном палёного не нашёл

 

единственное что питание на печку в фишке на блоке предов под капотом 3,52 вольта. но я хз - работало ли это или нет.


преды все целые


моторный иногда дёргает дроссельной заслонкой. иногда бензонасос включит. в общем не понятно

Ссылка на сообщение

Вы авто что по удалёнке ремонтируете? Проверяем преды! Далее проверяем питание на ABS, как положительное так и отрицательное.Даее если все хорошо смотрим CAN шину от BSI до ABS. Так Вы разберетесь с ABS. Даее снимаем разъем с блока ABS и ставим две перемычки на CAN шину, звоним её до моторника. Проверяем питание на моторнике. CAN проходит через блок ABS, надеюсь это понятно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...