Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждения оригинал UPA.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Думаю не стоит.... его время прошло (вы кстати про какую версию УПЫ ? ).

Если нужны кальки к iprog то можно просто договорится и купить донгл.

А вот к upа (последней) стоит докупить x-prog.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

 

А вот к upа (последней) стоит докупить x-prog.

Приобрел x-prog 55.5     к упе.

Думаю не стоит.... 

Почему??? вроде у iprog развитие по лучше, там уже и Весты добавлены.

Ссылка на сообщение

так вы говорите что iprog + ! iprog и iprog + это разные программаторы

Ну вообще, хотел бы перейти на эти прогере из двух один. 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

 iprog + стоит дорого и я сомневаюсь что его поменяют на упу

Менять не надо, продал бы со времени упу и приобрел бы iprog +.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

iprog уже стар. Обновляются скрипты. По моему упа новая гораздо интересней чем iprog (но на нее (упу) чета давно обнов не было).

Если кальки к айпрогу интересны то можно просто донгл купить (так наверно дешевле будет).

Но вот к упе с кальками тормоза полные... мало кто пишет. Я знаю только двух человек и то один походу только по панелям а другой к доллару привязан.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Немного не правильная тема.

Сам имею несколько офф программаторов, есть свои предпочтения. У друзей тоже есть по нескольку прогеров, но и свои предпочтения. Что либо оспаривать и утверждать, невозможно.

Так же необходимо точно знать для чего нужен прогер. В большинстве случаев, они не замещаю ,а дополняют друг друга.

 

ЗЫ. На вопрос, кто Вам больше нравится? Блондинки или брюнетки? Один скажет- блондинки, другой - брюнетка, а третий ответит просто -ДА. И все по своему правы.

Ссылка на сообщение

(но на нее (упу) чета давно обнов не было).

 

Вот и я об этом, что-то обнов нету.

alex24.73

Плохое развитие у упы вот и хочу избавиться. Обнов уже больше как пол-года нет, тех поддержка постоянно молчит, зачем мне такой прогер нужен.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

UPA-USB серьезный прогер. Поддержка нормальная. Зайдите на официальный сайт и посмотрите сколько паралельных гаджетов в проекте развивается. Перечень покрываемых девайсов тоже не стоит на месте. Пенко готовит к выходу релиз обновления с фуджиками. И с этим багажем это будет по мне лучший вариант прогера на сегодня, учитывая демократичную цену. И авторов скриптов достаточно. Просто Айпрогорвцы и Апельсиновцы больше маркетингу уделяют времени на продвижение своих продуктов и держут контроль над разработчиками скритов. Отсюда и цены конские. Все подобные скрипты и кальки в легкую реализуются на UPA. и цены Божеские. UPA- автомат Калашникова по надежности, и очень между прочем технологичный

Ссылка на сообщение

 Пенко готовит к выходу релиз обновления с фуджиками. 

Это я уже почти год слышу, да все равно развитие слабое, вот хочу скоро приобретать iprpg+ там потихоньку что-то добавляется, не стоит на месте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...