Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scher-khan logicar 1


Рекомендованные сообщения

Добрый день !Scher-khan logicar 1 лежит теперь без дела. Есть ли возможность привязки к этой сигналке других брелков или только родные ? Оба брелки погибли. Может кто может предложить брелки по сходной цене ?

Ссылка на сообщение

 

 

Есть ли возможность привязки к этой сигналке других брелков

... так почему-же нет - читаете инструкцию и привязываете по ней новые брелоки )

- интересно перед снятием (с авто, как я понимаю... ) находилась в режиме охрана ? 

Ссылка на сообщение

Привязать роднй вообще не проблема.

Я вопрос не так чуть поставил.

Сигналками не занимаюсь . Но видел как то от других моделей брелки подвязывали к какой то сигналке.

Вот и спросил , может и тут что то подходит.

Сигналка не в охране находилась скорее всего. Не я снимал и внятного рассказа не получил.

Вот и думал стоит ли ее оживлять. Просто если уж брать новые , то по цене проще купить всю сигналку , на мой взгляд выгоднее будет.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...