Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Antara'12 активировать доводчики


Tjur
Рекомендованные сообщения

Знающие люди, просветите, пожалуйста, можно ли активировать в боди данную фичу?

 

VIN: W0LLH6EH5CB071371
Hardware number:25827650
Part Number:95151084
Software version number: 05ABE3ED
Programming Date: 20120828
Hardware key number: PCH9STN#54
Variant programming: 0x3837313038344C323137313030353734
Alpha code: AD
Ссылка на сообщение

по вину неоткрывал, но напрашивается вопрос а просто адаптировать не получается?

Если мы говорим про одно и тоже, то там в другой комплектации другие дверные блоки и проводка. 

Ссылка на сообщение

Попробуй так:

Восстановление стандартных настроек электродвигателя стеклоподъемника выполняется в следующей последовательности:

 1. Зажигание включено.
 2. Начав из положения с полностью опущенным стеклом, нажать и удерживать выключатель стеклоподъемника до полного открывания стекла и продолжать удерживать выключатель примерно 5 секунды после полного открывания стекла.
 3. Поднять выключатель стеклоподъемника до полного закрывания стекла и продолжать удерживать выключатель примерно 5 секунды после полного закрывания стекла.
После этого стандартные настройки электродвигателя стеклоподъемника восстановлены, и он сможет выполнять экспресс подъем и экспресс опускание.

Правда у меня как-то получилось раза с пятого,вроде после нескольких неудачных попыток клеммы с акб снял на полчасика и прокатило,не помню уже.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Правда у меня как-то получилось раза с пятого,вроде после нескольких неудачных попыток клеммы с акб снял на полчасика и прокатило,не помню уже.

 

Кнопка на антаре 2х уровненная. 1 уровень ручной.  2й автоматический.

Удерживать кнопку нужно не полностью. А как бы на половину. при этом подъемник будет подыматься только при нажатой кнопке. если дожать сильнее  то свеклоподъемник пойдет вверх автоматом и не откалибруется.

Ссылка на сообщение

Я понял вопрос по доводчикам,что при закрытии авто,стекла поднимались.Если память не изменяет,то через VCI,можно сделать(точно не помню).

Ссылка на сообщение

Да уже не вспомнить.Сам никогда не делал,но кажется был  в списке.VCI прикрыли.Раньше,при попытке запроса,выкидывал список,для чего нужен код и можно было поглядеть,есть ли в списке доводчики.Попробовать платно заказать,вроде работало.Больше помочь не чем.Скажу одно,в GDS нет галок для активации,так что возможно(могу ошибаться),через VCI.В конфигурациях SPS,тоже не поставить-не предлагает.Других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение

.VCI прикрыли

Как прикрыли? На днях чел звонил,просил круиз на крузе активировать,я ему говорю езжай к оф.,через VCI активируй,а он мне-"Был уже,не могут".А что с запросом VCI случилось?
Ссылка на сообщение

По запросам VCI с мая этого года все платно и ценник конский, от 60 до 175 евро.То что идет сверх заводской комплектации почти все за 175.Клиенты отваливаются сразу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...