Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2010 2.0 Duratec дизель не заводится


самолетик
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Ford Mondeo 2010 2.0  дизель не заводится,ошибки Р0562 РОА09 Р2505 стартер не крутит .ошибку по иммо нет,сигнализация отключена,а главное напряжение на аккумуляторной батарее показывает 0.6В по сканеру хотя АБ заряжена 12.6в и напряжение точке В+ тоже 12В ,предохранители целы ,с дизелями не работаю,но очень хорошие знакомые попросили ,подскажите куда рыть!На ЭБУ все напряжения присутствуют и масса тоже!

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

Расшифровки ошибок нет, VIN-a нет... Чем смотрели не указано... Какая разница дизель или бензин если стартер не крутит? 

P.S. Duratec это бензиновый мотор.

Ссылка на сообщение

Смотрел ДСТ-14 ,ошибки пониженное напряжение на ЭБУ ,остальные пишет недокументированный вид ошибки!ВИН сообщю попозже!

Ссылка на сообщение

VINX9FDXXEEBDAU00397,спасибо Артуру за подсказку попробую,но почему по сканеру пишет напряжение АБ 0.62В,как это обьяснить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...