Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я.........злостный курильщик.


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Собсно очём я.  Я злостный куряка, выкуриваю 2 а то и 2.5 пачки в день это примерно 300р. Но речь не о деньгах. Был клиент, смотрю чёта там покуривает при этом пахнет зашибись дым,точнее пар. Заинтересовался, покурил, напомнило електронную сигарету но как-то нето. Что-то новое по ощущениям. Понравилось одним словом. Вот и думаю брать эту штуковину или уж дальше травиться никотином. Задачу бросить совсем не ставлю но пользу органиЗьму :smile:  ввиде отказа от смолы и прочей хрени присущей в сигаретке  хотелбы. 

Погуглил..........модная штуковина, красивая штуковина, насчёт вредно или нет .неясно.

 

При пересчёте стоимости сигарет в месяц, покупка и пользование-обслуживание VTC mini гораздо дешевле, и надеюсь не так вредно.

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-arrival-Joyetech-evic-vtc-mini-evic-mini-kit-1-60W-e-cigarette-with-ego-one/1819036_32449710736.html?storeId=1819036

 

Можно купить и в МСК. Но ценник явно завышен.

 
Ссылка на сообщение

это все онанизм. перед этим ВТС был кальян. Сейчас мода на него уходит, придумали паросигарету.

тогда уж брать гильзы и табак и крутить сигареты самому. Ну или хорошие сигары.

Ссылка на сообщение

это все онанизм. перед этим ВТС был кальян. Сейчас мода на него уходит, придумали паросигарету.

тогда уж брать гильзы и табак и крутить сигареты самому. Ну или хорошие сигары.

Александр как бросили? Можно вкратце

Тоже сия проблема беспокоит. Вроде баловство было но перешло в наркоманию...

Ссылка на сообщение

Я вот тоже курильщик со стажем ~30 лет, последние года 2 курю трубочный табак (не трубку, забиваю машинкой в гильзы) Сейчас радует Captain Black - Cherry и Gold.

http://torchez.ru/cache/com_zoo/images/blog-captain-black_833146b252f887055f2aefb163bed2ab.jpg

Когда курил сигареты то 1-1,5 пачки в день, сейчас 5-8 сигарет в день и хватает.

 

P,S, курить пары глицерина - точно онанизм, если завис - то хотя-бы выбирай натуральный табак, то что в современных сигаретах - это не табак.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Саша раза два рассказывал мне на страницах форума как он бросил курить. Ну и раза два при личном общении. Просто сказал себе все, я не курю... И больше не курил! Мужчина! Доза его на тот момент - две пачки в сутки, иногда "беломора".

 

Сань, извини за подробности из твоей жизни...

Ссылка на сообщение

Конец рабочего, потрещу...

Нет сейчас приличных сигарет... Думаю, купить машинку для изготовления сигарет и табак подбирать буду для себя... Курить бросить не могу, не приперло еще... Расход - пачка "зубочисток в день, по ночам не курю, хотя частенько не сплю по ночам.

 

У кого есть опыт в изготовлении сигарет, поделитесь наработками, какие машинки приобрести.

Ссылка на сообщение

Я пользую машинку и гильзы OCB, набивать крайне просто - даже объяснять не стоит

http://tabakmaster.ru/image/cache/data-accessories-aksessuary-dlya-samokrutok-maschinki-dlya-samokrutok-maschinki-dlya-samokrutok-osb-economy-500x500.jpg

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Посмотрел цены табачка, гильз, машинки... Явно будет экономия в матсредствах, да и табачек по душе найдется. В выхи займемся новым "злым" хобби...

Ссылка на сообщение

Когда бросите, подумаете: и нах я этим столько лет занимался!))

курил 16 лет, в 32 бросил... бросил за 1 день, без всяких страданий.

Но это надо захотеть... можно книжку прочитать "Легкий способ бросить курить" - она работает.

Но работает если вы читая, будете думать о том что там написано, а не отчитаться по быстрому.

Прочитал ее за 5 часов, последнюю сигарету даже докуривать до конца не стал... и не делал из этого ритуала ))).

Курение - огромная глупость человечества..

Ссылка на сообщение

да ален карр помогает на самом деле. Я года два бросал и с таблетками и электронными сигаретами. Курил потом все вместе и сигареты и электронную. А не курю уже года полтора. Самое главное думать о чем читаешь,тогда поможет

Ссылка на сообщение

1. Я думаю, что среди курильщиков тех, кто не понимает, что нужно обязательно бросать, теперь уже нет.

2. Каждый из них прекрасно понимает, что чем раньше это произойдет, тем лучше.

3. Поэтому самый правильный, быстрый и безболезненный способ - это бросить не завтра, не с нового года, а прямо сейчас.

Ссылка на сообщение

Курил с 1992 года,пытался бросать и через месяц-два начинал с удвоенной силой.Теперь на работе все вокруг побросали,напарник бросил и я все собирался,собирался....И тут в феврале,на рыбалке промок до мозга костей,не впервой,но блин видно годы берут свое,и кашель просто одолел.Всей семье спать не давал целый месяц.И нах бросил без книги этой (принципиально мозг засирать не хотел) и таблеток.Пока держусь с февраля,ни о чем конечно срок,но моменты были по работе,готов был всю пачку сразу затянуть.Пока держусь.

Так-что ,как Военрук в школе мне сказал,когда поймал в туалете курящего-"Ты НЕ КУРИ,ты лучше красного по 50 грамм каждый день,и никакая радиация тебя не возьмет". :smile:

Ссылка на сообщение

Михалыч, куришь, курил, бросил?

 

Да, курил больше 30 лет и много. Бросил в один день, три с половиной года, никогда не начну снова, ибо осознал, в чем разница.

Ссылка на сообщение

Аналогично. Когда окончательно осознал, что за свои деньги покупаю яд для себя и своих детей, бросил в один день. Даже ломки никакой не было.

Ссылка на сообщение

сигареты ведь не делают из табака. особенно капитан блэк. это бумага,пропитанная экстрактом никотина.  "Восстановленный" табачный лист это именно это . плюсом к тому добавление мочевины дает более быстрое привыкание . Посмотрите ролики в интернете . Да и думаю сейчас есть и всякие присадки чтоб быстрей привыкалось. У меня дед когда самосад курил так он хоть пах приятно . А сигареты именно воняют . Причем чем легче сигареты тем вреда от них больше  

Ссылка на сообщение

В Госдуму внесен законопроект о трехкратном увеличении акцизов на табак к 2018 году. Согласно инициативе депутата от ЛДПР Максима Шингаркина, после увеличения акцизов средняя розничная цена за пачку в 2017 году должна вырасти до 127 рублей, а в 2018-м — до 178 рублей. При этом в 2016 году она находится на уровне 95 рублей, сообщает РБК.


Как отмечается в пояснительной записке, повышение акцизов до 70% от цены пачки "способно спасать жизни свыше 200 тыс. россиян ежегодно и приносить в российский бюджет дополнительно свыше 1 трлн рублей ежегодно". 


http://www.dp.ru/a/2016/04/12/V_Gosdume_predlozhili_pocht/


Ссылка на сообщение

Гвидоны они.

Я вот не могу бросить.

Ну не хватает у меня силы воли что бы не курить .

Очень хочу бросить , очень .

Но не могу , вот такой слабовольный.

Пытался , не однократно , но так и не смог.

Даже готов заплатить сумму годового расхода на сигареты , а она много мало 93440 рублей выходит.

Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась реклама на Питерских улицах.

Нарисована красивая сигарета и надпись:

Купи себе рак легких.

Все вокруг вредно.

post-66-0-51092600-1460519278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Посмотрел цены табачка, гильз, машинки... Явно будет экономия в матсредствах, да и табачек по душе найдется. В выхи займемся новым "злым" хобби...

Василий, обрати внимания на эту штуку в комплектации станка, а то будешь как лох пальцем утрамбовывать.

post-11154-0-00904800-1460523574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...