Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравления


Рекомендованные сообщения

Друзья, колеги, господа и дамы. Уважайте пожалуйста себя и других! Не бегите впереди паровоза, нельзя поздравлять с Днём Рождения раньше времени!!!

Ссылка на сообщение

Женя, это смертельно?

Если ты о поздравлении Саши, то это смешное случайное стечение обстоятельств. Об этом говорилось.

Это повод для создания отдельной темы или для чего-то другого? :bu:

Ссылка на сообщение

Нет Рамиль, это не смертельно, но и неуважительно, это не я придумал, не хочется, чтобы это перерасло в тенденцию. Века существуют истины, которые не стоит испытывать!

Ссылка на сообщение

впервые слышу. Интересно, почему?

Учтем, хотя и не специально сделано...

Лично мне за две недели начинают напоминать, мол, поздрям, готовь лужайку :laugh: , никаких неудобств, неуважения не замечал...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

так и не сказал, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ...

1. напоминает о факте старения

2. злой дух это слышит и принимает меры

3. другие версии

У меня фантазии не хватило :ah:

Ты объясни, не все же "русские"...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Прав в чем?

По ссылке по теме нашел только "Говорят, что раньше времени с днём рождения не поздравляют."

И ни слова ПОЧЕМУ!

Возможно, что помнить свой день рождения и не забывать - важно. Согласен.

Но ни слова о том, что преждевременное поздравление наносит какой-то вред имениннику.

Напридумал кто-то всякой х...ни, другие слепо этому верят. Вот основная причина почему "принято". Так же, как и про черную кошку и всякое другое.

Блин, вы взрослые люди или дети малые? 21-й век на дворе! :clapping:

Если вам это так важно, будем иметь ввиду, конечно.

В любом случае спасибо, что подсказали.

Чего только нет в мире, офигеть :biggrin:

 

А ссылка, Женя, интересная.

 

Особенно поучителен конец:

"Говорят, что раньше времени с днём рождения не поздравляют. Но какой день рождения имеют в виду? Тот, которого никто точно не знает? А как же тогда можно поздравить вовремя? Не говорите ерунды тогда. Я хочу вас поздравить, чтобы вы не смогли его пропустить. Не пропустите его, свой День Рождения, очень вас прошу. "(С)

 

Резюме: Надо знать и помнить свой День рождения (желательно часы и минуты) и отмечать его зная об этом.

Неважно, когда тебя поздравят другие, они хотят тебе напомнить о твоем дне рождения, чтобы ты не пропустил его, забыв нечаянно.

Никто кроме тебя не знает точное время твоего рождения, значит, не может ни коим образом нанести вред.

 

Прежде чем делать укор и давать ссылки, Женя, прочитал бы внимательно, на что ссылаешься. :acute:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...