Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo S30 2004 Замена блока ABS/BCM


Рекомендованные сообщения

Родной блок  умер номер : 8671222.

C разборки пришел с другим номером :8671224

Видой я так понимаю не сделаешь репрог под свой номер?

Есть у кого наработки по этим заменам?

знаю что есть решения..

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Подниму тему. Интересно, чем дело кончилось. Имеется S80 2003 с таким же номером ABS. На связь не выходит. Ещё интересно, как плату с контактов содрать, на обратную сторону посмотреть. 

Ссылка на сообщение

А плату снять не пробовал?

Нарыл в интернете. Весёлая получается замена.

8671222 - это самый простой блок ABS (Без DSTC и без STC). Поменять его можно только на блок с таким же номером. Или тогда надо будет колхозить. Ставить 8671224, но ставить его придется с гидравлической частью.А далее прошивать его или в STC (надо будет доставить кнопку в блок климата) и поменять конфигурацию машины. Или прошить его в DSTC, тогда надо будет менять проводку в моторном отсеке и возможно в салоне. Менять главный тормозной цилиндр (ставить его с датчиками гидравлического давления), менять вакуумный усилитель (в нем тоже появится датчик), далее ставить датчик угла поворота в руль (SAS), датчик курсовой устойчивости под сидение и кнопку DSTC в блок климата. Далее прошиваем блок BCM, меняем конфигурацию машины и наслаждаемся новым функционалом.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...