Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых в Крыму город Судак


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Живописное место .Лучше самолётом сейчас не дорого.В аэропорту не стоит торопится лучше подальше пройти будет дешевле .Сейчас не сезон море кристальное так и манит 10 по цельсию может завтра окунусь..Есть где погулять как на кавказе тропа  Голицына  здесь не только открываются виды ,но реально надвисают над вами каменные глыбы.

Ссылка на сообщение

В Крыму есть еще полно мест,где обязательно стоит побывать - например гора Ай-Петри , Большой каньон , дельфинарий в санатории "Крым",пещеры,дворцы .Мы с супругой за три недели с экскурсий не вылазили,но все равно не успели побывать везде,где хотелось бы.

Ссылка на сообщение

Вадим, тропа Галицина как раз в Новом Свете:) Значит был уже:)

Точно  :tease: , что-то я попутал,  :drinks: каюсь был пьян :)

А в Крыму классно, много всего интересного, а природа какая!

Ссылка на сообщение

https://vk.com/album51699342_226193641

 

Тайган-парк - тема.

 

И самое главное - карты виза не обслуживаются.

Поэтому денег с собой брать налом или других платежных систем, поддерживающихся в Крыму.

Нам в том году не хватило - получил гемор в обналичке в банке на полдня...

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

уточнить надо.

ПРО100 в том году работало, но не уверен ,что в этом году можно оформить.
Перед поездкой обязательно решите вопрос с деньгами и картой для обналички!

Ссылка на сообщение

Про100 работает, но надеяться не стоит, так как ни одного нормального банка тут нет сейчас. Брать нал и много, цены на все как и природа с достопримечательностями - на максимуме.

Ссылка на сообщение

в связи с тем что уже 3 раз женился,и супруга у меня из судака,теперь в крым ездить раз в пол года буду,вот первое поездка,проехали весь крым вдоль и поперек.http://ok.ru/profile/561515614529/album/812606742081   профиль закрыт добовляйтесь в друзья если интересно увидить фото,и шас снова на пасху планируем поехать в крым,оринтировочнео 27 апреля 4 мая буду там.

post-1447-0-66331500-1460189660_thumb.jpg

post-1447-0-43492800-1460189661_thumb.jpg

post-1447-0-95389100-1460189661_thumb.jpg

post-1447-0-82734900-1460189672_thumb.jpg

post-1447-0-33137900-1460189673_thumb.jpg

post-1447-0-08947500-1460189674_thumb.jpg

post-1447-0-73105300-1460189674_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Сразу видно,что к выбору 3-й супруги подошел обдуманно и со знанием дела.)))

ну вообшето я и сам на юге россии живу,и море то и у меня рядышком,а так получилось что супруга от туда. :ae:  :ae:  :ae:

Ссылка на сообщение

В прошлом году ездил на авто в Коктебель - классно! Так же заезжал в Судак и в Бахчисарай... Если получиться, то в этом году тоже собираюсь. Хотелось бы узнать цены на жильё в Судаке...     

Ссылка на сообщение

Пансионат Крымская весна сейчас 1530 проживание питание по любому лучше чем в отелях Турции и Египта ещё лечение сейчас народу мало за всех отдувается массажист любитель футбола во время массажа узнаете все новости европейского футбола.Прогулки по горам ,вечером отдых в баре Борода доброжелательная атмосфера хорошая тусовка.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...