Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla Versa ,1Zz-Fe, 04Г Ошибки Р0351.р0354 ( Решено)


Electrode
Рекомендованные сообщения

День добрый всем! Машинка пришла с ошибками Р0102-

 
Низкий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха,P0113-
 
Высокий уровень датчика температуры всасываемого воздуха,
 
P0351,0352,0353,0354-
 
Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "A", "В","С", "D" соответственно. Двигатель работал на 2 цилиндрах. После сброса кодов остались две 351, 354. Катушки исправны и искра есть  проверенно за то нет управления форсунками 1 и 4 цилиндр. Проверялось осцилом, форсунки исправны, провода проверены до мозгов. в мозгах прозвонены до транзисторов. сами транзисторы прозваниваются так же как и соседние (исправные). Смущает факт отказа именно 1 и 4  цилиндров. Вопрос; может ли что то влиять или по каким то причинам  отключать импуль форсунок. post-24979-0-78279100-1460015582_thumb.jpgpost-24979-0-40714000-1460015601_thumb.jpg
Ссылка на сообщение

2 контакты на катушках должны друг с другом звониться , было что в штатных скрутках контакт пропадал. Блок отключает впрыск на те форсы с катушек которых не приходит сигнал. Искра на катушках при таких кодах бывает , именно нет обратной связи , местами катушки меняли? Для 150 частая болезнь (катушки).

Изменено пользователем eMk
Ссылка на сообщение

было аналогично,перепаковывал и пропаивал пины в  фишках на катушки,а по форсункам вроде азы,программное отключение,чтоб катализатор остался жив..

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, после пропусков зажигания эбу увидев этот момент отключает какой либо цилиндр!? Здесь почему сразу происходит отключение.  И потом искра то с катушек есть.


прошу прощения не увидел 3 ий пост проверю отпишусь!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Друзья,  все вышло именно так как вы и сказали - клиент заказал катушку, а точнее две и с новыми свечами и катушками довольный укатил. Спасибо за науку. Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...