Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes E211 (270 CDI) фото платы ЭБУ


nemez36
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите решить проблемку,  EDC16  post-59993-0-31391600-1459989706_thumb.jpg, задача была привязать другой замок, привязал, а запуска так и не произошло, при внимательном осмотре вот что узрел post-59993-0-46135500-1459989740_thumb.jpg, видимо при вскрытии блока управления двигателем, (наверное топором) снесли несколько компонентов в SMD корпусе , может у кого есть фото платы в хорошем качестве, ну или есть в работе такой блок, просьба,  сделайте фото... 

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на сообщение

Ну не знаю, поставили меня в тупик...как называется, всё что есть на фото наклейки, это и есть, могу только переписать...

Ссылка на сообщение

Емкости подбирал тупо по размеру, с похожего блока,  сопротивление снесено одно было, их одинаковых пять штук в ряд, 147ом, в одном корпусе не нашёл, составил с двух сопротивлений, 100 + 47ом, как то так. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...