Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на 8 камер продам. Марка CDP505ZHD(EU)-RU-B

 

Когда то покупал за офигенские деньги, когда строил комплект видеонаблюдения в боксе. Лежал на полке 3 года, сегодня достал, подключил посмотрел записи, датируются 2013 годом. Внутри два жестких диска SATA на 500 Гб и на 160 Гб, подключены через переходники SATA-IDE. Отдаю с винтами, ничего не снимаю, только видео свои сотру :)

Было подключено 6 камер, архив на объеме этих винтов получался глубиной 1,5 месяца. Качество картинки отличное, сжатие Mpeg-4. Регистратор произведен на тайване, за время эксплуатации чистил пару раз от пыли и заменил батарейку на часики. Есть встроенная сетевая карта 10/100 мбит, есть софт для доступа по сети. 

Русское меню в настройках. Файлы полюбившегося видео можно скидывать на флешку или записывать на встроенный DVD резак. Удобный пульт управления (сразу был запакован в пакет,  так что на нем ни пылинки, ни грязинки).

 

Продам за 9500 руб. Доставка только по РФ, будем обговаривать сумму и тип доставки.

 

Комплект на фото, в него входит регистратор, два жестких диска внутри, диск с софтом, пульт, книжки/паспорта, блок питания на 19В, шнур инфракрасного приемника.

 

Подробное описание найдете в приложенном PDF файле, тут не буду нагромождать информацией.

 

P.S. Если надо могу докинуть стартовую недорогую купольную чб камеру с отличной матрицей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...