Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi pajero sport 2007 4d56


audiserg
Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужно коллективное мнение.

ВВОДНЫЕ:

 

- Mitsubishi pajero sport 2007 4D56

- Насос zexel после ремонта

- Запуск и хх отличные

- Нет реакции на педаль газа

- Ошибок нет

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

* В livedata launch почему то 2 концевика хх sw1 и sw2, второй всегда в состоянии on. 

* Нет изменения скважности на клапане подачи GE

* Коробка ROM на насосе при работе двигателя имеет постоянные уровни напряжения(?????)

 

При нажатии на газ, обороты не растут. Согласно live data,  напряжение на  датчиках педали газа меняется, концевой выкл ХХ(sw1) в педали работает. При нажатии на газ растет расчетный и фактический параметр опережения впрыска. А вот подача(GE) не растет ,от слова совсем, ЭБУ выдает PWM на клапан, однако на газ нет никакой реакции.  При консультации с мастерами мнения разделились, один говорит что GE расти не должно, другой что обязано, по другому обороты не поднять. Сам я так же склоняюсь к тому что GE должен увеличиваться, однако по этим насосам крайне малый опыт. Так же есть вопросы по коробочке на насосе, +5 вольт и массу имеем, а также уровни в 3 вольта, обмена я на ней не увидел, но я точно его не смотрел в момент при включении зажигания.

 

ВОПРОСЫ:

1. Каково назначение на насосе коробки с калибровками(ROM), Должен ли быть там периодический сигнал ?

2. sw2 это прикол x431 или где то второй концевик есть?(конкретно под эту машину нет схемы)

3.Должен ли расти расчетный GE и в чем может быть причина отсутствия увеличения скважности?

Ссылка на сообщение

Спасибо, согласно этого мануала, GE действительно незначительно меняет свое положение, однако если судить по мануалу это на установившихся режимах, что там при переходе непонятно. Так же согласно мануала есть там интересная связь timing link shaft.  По концевику sw2 невъезжаю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...