Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и работает ли rschip?


kolyan750
Рекомендованные сообщения

Сегодня прошивал Lexus IS250. До этого человек пользовался вот этой коробочкой,подключеной к Кану. Со слов клиента удалось выяснить что до коробочки 200 км/ч был потолок, после установки 240. Увеличить мощность таким образом невозможно, или же она подменяет информацию о скорости движения для щитка приборов :smile: ?

post-24813-0-34439100-1459862063_thumb.jpg

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

нафага! нафига ему 240??? видели че с ламборджини в москве было ? 26,03,2016 на перегонки ламборджини протв мотоциклиста??? покажите ему видос, как водителя достали по кусочкам и в пакет все скидали

Ссылка на сообщение

тему отдельно нет смысла создавать,напишу здесь

тож столкнулся с проблемой,второй уже прадо120 1KD,лезем за эбу,а рядом коробушка TTE D4D PERFOMANCE KIT.работает :один провод в разрез от датчика давления топлива,два питалова и два к кан-шине.и как оно работает?Хозяева не подозревают,что оно там стоит,авто из европы.второй нюанс:люди едут за увеличением мощности,по мануалам этот блок дает 204лс и 470нм,как кто поступает в этих случаях?отключить и шить STAGE2 ?

Ссылка на сообщение

Инженеры рсчипа договорились с производителями просто.

И коробочка просто по кану подаёт команду которую только они знают машине

Огонь)))

И авто поперло)))

Ссылка на сообщение

мои TTE тож к кану подцеплены и в разрыв датчика давления 1 канал,производитель пишет об увеличении времени впрыска в пределах допусков тойоты,значит в шину идет сигнал на управление форсами?

Ссылка на сообщение

я тоже у клиента на Opel Astra H Z16XER . увидел RS чип, вставляется в диагностический разъем, со слов клиента, есть улучшения в динамике. как работает я так и не понял. отвалил за него около 20000 руб.

Предложил ему прошить машину бесплатно и сравнить результаты.

уже две недели не появляется, может занят, может расстроится боится

Ссылка на сообщение

Фото уже было Ни кто выводов не сделал  :ar:

Вот смысл даже давление в рейке поднимать есть коррекции у новых систем 

Я хозяину прадика когда объяснил как работает он один фиг выдал

НУ РАСХОД ТО НА БК УПАЛ НА ЛИТР 

Кто понимает алгоритм тот не задаст тут вопросов 

Ссылка на сообщение

Никто добровольно не признает себя лохом и  в том, что его развели. 
Есть же где то здесь  на форуме статья Алексея  kutun про эти приблуды с фотками и графиками замеров. 
У меня на сайте ( в подписи) его же статья скопирована, клиентов в нее  носом тычу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...