Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo Iv Turnier 1.8 Tdci 2009 92кв 125лс


Геннадий22
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Изначальная жалоба на то что авто иногда глохло на ходу.Было много ошибок (каких не знаю ко мне авто попало позже) После где то дня через 2 на авто сел АКБ заменили акб потерли ошибки,но обратили внимание что на приборной доске выскакивает Aux.Heater on.Хотя автономка не работает.При попытке снять флажок включения он появляется вновь через пару секунд.

U3000:49-68 AHCM внутренняя электронная неисправность пока не сбросишь ошибку флажок на отключение не убирается.Сама печка на диагностику выходит и вроде бы включается но ошибка периодически выскакивает.

И я обратил внимание что постоянно появляются ошибки,я понимаю что они вроде бы информационные так как все вроде работает.Но неприятно. 

U0416:68-2A IPC недействительные данные полученные от VDM (ESP) 

U3001:00-08 ABS неправильное выключение модуля управления (кокого)

Толкового описания ошибок я не нашел и много где спрашивал но толку ноль.Помогите пожалуйста,он мне уже всю кровь выпил.

Ссылка на сообщение

Есть TSB для Mondeo по отопителю, не знаю подойдет вам или нет. БЮЛЛЕТЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.rar  . Для более точных схем, TSB, компаний, диагнозов - VIN нужно указывать, сто раз уже об этом говорили!

Ссылка на сообщение

 . Для более точных схем, TSB, компаний, диагнозов - VIN нужно указывать, сто раз уже об этом говорили!

Ок исправлюсь.Добрался до отопителя но нечего криминального не увидел,все чистенько все в порядке.По хорошему его бы снять и вскрыть,но мы не занимаемся ремонтами автономок.Авто пока не глохнет.Отдали клиенту пусть катается.Подскажите а может косячить само ПО?Потому что отопитель как я понял идет с завода на штатную проводку.

Ссылка на сообщение

Может "косячить" какое ПО? РСМ? То что глохнет иногда? Вряд ли. Неплохо бы посмотреть ошибки когда глохнет или текущие данные. А по отопителю и ABS...  Вы VIn то напишите, посмотрим, может есть для этого авто какие-нибудь TSB/FSA  или широковещалки. Могу ошибаться, но вот по этому коду - U3001:00-08 ABS, вроде было TSB по обновлению ПО ABS, но не уверен на 100%, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...