Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка ЭБУ Renault Laguna2, 2004г.в.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, проблема  возникла с данным Рено-не заводится. ЭБУ Siemes S118038004 B (820211611), два разьема, 56pin. Судя по всему отсутствует питание на ЭБУ. В поисковике про данный блок ничего не нашел,  в мануалах по репрогу тоже. В принципе-то нужно только разводку по питанию и выходы на управляющие реле. Если есть у кого возможность, скиньте ссылку. Спасибо.


 

Ссылка на сообщение

Спасибо, уже часа два качается, и конца не видно. К утру..... Может есть просто по контактам питания инфа? Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение

@Александр72,

 

Неправильная распиновка, у меня масса 28 (ну и там на др.есть, не разбирался до конца), 12В неоткл. на 56. В принципе мануал скачал, буду разбираться. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Блин, все скачалось на домашний комп, скинул схемы на основании поста Александр72, они не подошли соответственно. Ребят до вечера еще далеко, машина стоит, вечером конечно разберусь, а сейчас может кто посмотрит по питанию именно на этот блок?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...