Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Chiploader 2


Рекомендованные сообщения

Продам Chiploader 2, ключ защиты Senselock, набор модулей, входящих в базовую комплектацию, плюс открыт модуль "Delphi MT20U/MT38/MT20U2/MT22U-OBDII" (автомобили Chery, BYD, Hoover, Lifan, Kia, Hyundai). Цена 8000р. Пересылка моя. Вариант обмена существует.

 

 

 

post-67004-0-86916400-1459761034_thumb.jpgpost-67004-0-19597500-1459760991_thumb.jpgpost-67004-0-86916400-1459761034_thumb.jpgСкрин программы +ключ.

Ссылка на сообщение
P-Taurus

Да,действительно ,читал на скорости "с листа" - тогда расчитал не правильно ценообразование.ИЗВИНЯЮСЬ.

Хотя.., само наличие таких скидок на продукт довольно красноречивая характеристика. 

 

6000 предложу.

Ссылка на сообщение

Предложение снимаю, т.к. вижу следующее ценообразование-

Комплект флешер+модуль зимой стоил 4500+1800=6300 (и то никто не брал)

300р неинтересная скидка за б.у.

ps

Как говорится- "я художник- я ТАК ВИЖУ" ...

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Продано на соседнем ресурсе.

А прикол в том, что можно дешево продавать вещь б/у, то есть имеющую физический износ, а я продавал программу с ключом, который подключался 1 раз при установке на комп. И чего ради я должен был отдавать это за бесценок? :av:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...