Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите, что за ошибка.


Рекомендованные сообщения

Выскакивает переодически, начинает тормозить комп, а если нажать отладку или не отправлять- отключаеться модем(скайлинк) и не запускается и возникают проблеммы со звуком. После перезагрузки востанавливается все... Как бороться? Вирус? Стоит нод32, ставил и каспера вместо него, не лечится...

post-6-1231010417_thumb.jpg

post-6-1231010441_thumb.jpg

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Хм... Василь, вот что улыбнуло- Эта статья написана простым и понятным языком

В статье очень точно раскрыта основная тема больше ничего не понял... :ah:

Ссылка на сообщение

Х.м. ... ну мож я перебарщиваю... это к вопросу о том что это такое... вроде все просто. Я еще хотел накидать, да вон тебе уже дали по теме.... почитать.

Ссылка на сообщение

Дима, это баги Била, скачай архивчики, установи, это фактически обновление и будет тебе счастье.

Звиняй Василь, может помешал, просто я с таким уже боролся, совсем недавно, ну вот и......

Ссылка на сообщение

Да правильно подсказал то, че звинять... особо из бытового нечего добавить. Разве что проблем м.б. много всяких, не тока описанные. Конфликт библиотек двух софтов например... .пытающихся использовать компонент звуковой подсистемы вин32 али еще что-то.

Вобще все это ищется гуглом, минут за 5, про поиск я писал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...