Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda fabia 2, схема ЦЗ


drive1
Рекомендованные сообщения

 Помогите найти схему ЦЗ для фабии 2, какждый раз как делать ино по проводке так проблемы со схемами.

Проблема на авто в том что не реагирует на поворот личинке в двери водителя, остальные двери не закрывает, только если на кнопку в салоне нажать, тогда можно закрыть. Т.е. как я понял в водительской двери концевик замка или провод с него повреждён.

    Хочу дверь открыть и замкнуть провод концевика на массу, чтобы блок комфорта увидел закрытие двери. Чтоб понять неисправна проводка либо замок(концевик)

Ссылка на сообщение

Вскроешь гофру, там и так всё станет понятно!!!! Провода там разного цвета! и как правило по центру ломаются!!! Это из-за того что зимой они твердеют и изоляция провода ломается, ну и потом сам провод!!!

Ссылка на сообщение

провода в переходе на дверь оказались целые. Разобрал дверь, а шевелил разъём на замке двери, двери самопроизвольно закрывались и открывались, т.е. проблема видимо в самом замке двери, дальше не стал разбирать, ощущение что там в плате замка двери неконтакт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...