Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

renault kangoo не видит ключ


Рекомендованные сообщения

Притащили на галстуке. Лампа иммо часто моргает. Диагностика выдаёт ошибку DF067 соеденительное кольцо-декодер. Смотрю клипом. Насколько понимаю нужно смотреть антенну. Какое сопротивление исправной антены ? Что ещё проверить ? Пните в нужном направлении.

Ссылка на сообщение

Притащили на галстуке. Лампа иммо часто моргает. Диагностика выдаёт ошибку DF067 соеденительное кольцо-декодер. Смотрю клипом. Насколько понимаю нужно смотреть антенну. Какое сопротивление исправной антены ? Что ещё проверить ? Пните в нужном направлении.

Часто антенна именно и глючит, учитываю цену вопроса, максимум усилий лучше бросить на то что бы прозвонить проводку до BCM, пропаять все компоненты на плате антенны и прозвонить ее обмотку. Правда не помню сопротивление обмотки. А потом на разборке взять заведомо рабочую антенну и попробовать с ней. В 90% это помогает. Если есть подменная антенна или достать не тяжело, лучше сразу ее попробовать, что бы не наработать лишнего.

Ссылка на сообщение

Понятно что с накачки, но авто стоит во дворе осцила под рукой нет, есть клип, поэтому и спрашиваю как и что проверять по данной ошибке 


От ларгуса подойдёт антенна на проверку ?

Ссылка на сообщение

Вот с этого места поподробней если можно. Я только что разобрал ларгус тестя , там разъём другой. Распиновку разъёмов где взять ? Диод куда ставить ? Я впринципе могу легко и без иммо сделать , но в этот раз решил заморочиться и сделать всё штатно.

Ссылка на сообщение

Диод я имел ввиду световой, для катушки от ларгуса, чтоб накачку проверить!


Раз осцила нет!!!


Что подробней?


Не надо другие авто разбирать (тем более Тестя) ! ОНи не виноваты!

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Если лампа иммобилайзера моргает часто ( это про Renault ) , это  обычно значит что нет питания на блоке иммо!

Предохранители?

А так, Вам там конешь виднее, авто под рукой!

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Питание на блоке иммо есть. В дате иммо нет опознанных ключей, то есть по логике и по ошибке приходим к антене, поправте если я не прав.


Авто 2005 года, двигатель 1.4

Ссылка на сообщение

Нашёл диод , подпаял, накачка есть, то есть при включении зажигания светодиод моргает.


Сопротивление антенны 4.5Ом

Изменено пользователем ipoponov
Ссылка на сообщение

Да нет там одно питание, на иммо всего три провода приходит, то есть плюс минус и дата.


по цветам красный, чёрный и зелёный

Ссылка на сообщение

Кроме имо что еще не работает? На этих машинах цкбс дохнут из за к.з. в плафоне или попадания влаги в цкбс. Стоит в очень неудобном месте.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

Ключ банально сдох.. частое явление на этих авто. 

киньте ключ и читалку и все станет ясно 

либо подкинуть  кольцо, подогнуть пины на разъемах (проблема рено).

Изменено пользователем PanN
Ссылка на сообщение

Второго ключа нет, микроскопа тоже нет, в ключе и иммо я всё уже пропаял, результат - ноль.


Я думаю что это всё таки антенна.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...