Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

итэлма 21127-1411020-12 "уснул" после прош


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня возникла проблемка с эбу итэлма 21127-1411020-12. Залил сначала заводскую прошивку, работает как надо позже уже другую и после всех этих манипуляций эбу не выходят на связь. То есть на авто после включения зажигания горит чек и иммо. Но авто не заводится. У меня возникли подозрения на 2 прошивку. В общем эбу ушел в спячку. И вот вопрос как его реанимировать?

Ссылка на сообщение

что мешает задать вопрос автору прошивки, если конечно она офф. Если украдена, то тому вору который ее вам продал или подарил.

Ссылка на сообщение

На нашем форуме обсуждать прошивки других авторов очень плохой тон

тысяча извинений и все разные первый последний раз))

Комбик конечно ОФФ?

Да полный офф

Ссылка на сообщение

 

Чем писал, где прошивку ПРОШИВКА ОТ ПАУЛЮСА, ШИЛ COMBILODEROM

 

вам к Сапелину или к Павлу дорога (пароли и явки думаю найти не составит труда). тут вам врятли подскажут в чём косяк. не по адресу вообщем.

Ссылка на сообщение

да не при делах ни тот ни другой.

 

 

 

Чiplerrhttp://forum.chiptuner.ru/images/misc/menu_open.gif
Посетитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3
 
 
http://forum.chiptuner.ru/images/icons/icon1.gif Re: эбу 21127-1411020-12 М74K

 

 
 
 
Комлодером, startpower 2014 I427GC03 E2

 

в блок приоры пихается прошивка от калины. где ещё накосячил?

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...