Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Сканер МТ10СОМ на базе адаптера АМД-10CO


Рекомендованные сообщения

Продам Сканер МТ10СОМ на базе адаптера АМД-10CO

В рабочем состоянии.

Обновлен до 2013г.

Нет щупов к осцилографу.

Кабель OBD-2 ремонтировался

В комплекте:

 

Адаптер АМД-10СО

Кабель 10-BASE-T

Кабель диагностический СО10-Д11-ДИАГ

Кабель Д14-Д21-ВАЗ/GM-12

Кабель-адаптер ГАЗ АМ4-Д22-ГАЗ

Кабель-адаптер OBD II СО10-Д21-OBD II 

Кабель-адаптер VAG-4 АМ4-Д52-VAG

 

Информацию по модулям можно посмотреть на сайте производителя.

Отправка почтой РФ за мой счет.

Цена 25000 РУБ.

 

post-40791-0-48864400-1459336788_thumb.jpg

post-40791-0-68442400-1459336807_thumb.jpg

post-40791-0-53874600-1459336823_thumb.jpg

post-40791-0-15787500-1459336843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Документов нет. С ним шли диски с ПО которое дублируется на сайте производителя. Скачать можно свободно.

Ссылка на сообщение

У меня есть МТ-10 но он прикручен к столу, я хочу на выезд в машину ещё прикупить. У нас есть карточка пользователя там указан тип адаптера, номер, и пароль. А снизу жирным шрифтом подписано "внимание пользователей сохраняйте код-пароль в надёжном месте". Вот я по этому и спрашивал про документы, не знай правда когда нибудь этот код пароль нужен или нет. Правда напарник отговаривает говорит давай возьмём другова производителя для большего перекрытия марок.

Изменено пользователем SG-TUN Сергей
Ссылка на сообщение

Код пароль требуется один раз , он открывает модули в адаптере,вводится единожды и и стереть или удалить его невозможно.так что хранить его не имеет смысла,

Пользовал мт-10 с приставкой kr-4+ krp4, когда поехали авто с кан шиной купил мт-10 с адаптером Амд10co.

Думал возьму скандок с мотодоком, избавлюсь от мт10, а нет практика показала что в некоторых случаях мт10 рулит.

Так что не торопись продавать прибор ещё пригодится.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...