Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

программа gds2 +tech2win 2016-17


Рекомендованные сообщения

в этой теме пишем кому нужна будет программа по диагностике \опель и шеви 

так как  пароль  для сайта не могу дать \ по причине что я работаю по удаленному доступу  к серверу брата \он работает и живет в США \и только мой комп прописан у него \то смысл делится паролем отпадает 

но вот что могу дать так это созданные образы аскрониксом рабочих софтов  с установленной диагностикой \

все видно на снимках \

а также в этой теме  бесплатная помощь по тех справкам опель\ .шевролет  европа\корея\ и даже узбекистан -"рамон"

 

примечание \

все что работает с GDS2 -mdi\avdi\ftdi=china\open port2.0 -tatrix usa\mongoose pro gm2 and mfs taeta\

а с tech2win только mdi\avdi\ftdi\mongoose pro gm2-и только эти протестированы  

все вопросы по приобретению в личку 

снимки экрана с теч2вин и gds2 опель и шеви 2016.rar

выбор опен порта на gds2.doc

Ссылка на сообщение

так тут все пожеланию   кто хочет 


и я тут образы дисков не предлагаю  а только помощь по схема и техдокументам   бесплатно думаю что ясно 

Ссылка на сообщение

С активацией круиза на Шеви Орландо(2014) можете помочь? Там VCI запрос по моему? Авто в личном пользовании. Раньше доступ к порталу был, а сейчас дилер закрылся.

Ссылка на сообщение

правильно только через запрос vci нужно \есть у меня доступ к спс  но \как помочь удаленно   это просто не возможно нужно подключаться к машине затем вводить данные \

попробовать  можно если запросить файл на флешку \нужны полные данные от тебя 

винкод авто \где приобреталась\винкод блока круиза нужно \№ прграммы /№ блока\

а что вообще за проблема  с крузконтролем \ если отвязался с то активирнуть -привязать прогой можно  

что имеем для работы

Ссылка на сообщение

 

но вот что могу дать так это созданные образы аскрониксом рабочих софтов  с установленной диагностикой \

 

все вопросы по приобретению в личку 

 

 

так тут все пожеланию   кто хочет 

и я тут образы дисков не предлагаю  а только помощь по схема и техдокументам   бесплатно думаю что ясно 

сначала предлагаю потом не предлагаю)))

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

правильно только через запрос vci нужно \есть у меня доступ к спс  но \как помочь удаленно   это просто не возможно нужно подключаться к машине затем вводить данные \

попробовать  можно если запросить файл на флешку \нужны полные данные от тебя 

винкод авто \где приобреталась\винкод блока круиза нужно \№ прграммы /№ блока\

а что вообще за проблема  с крузконтролем \ если отвязался с то активирнуть -привязать прогой можно  

что имеем для работы

Не чего не отвязывалось, в комплектации не было. Кнопки и проводка куплены, на днях установлю. Нужно активировать. Есть MDI.
Ссылка на сообщение

помощь по техдокументации бесплатная всем \

а доступ а сайту дать не могу \

имеется ввиду что если нужна будет кому схемы по авто или схема расположения блоков а также что идет обслуживания авто(тех описания работ.работа над ошибками. программирование блоков. без прописования флеш через спс..порядок режимов адаптации и описании их с онлайна 

то это все можно

Ссылка на сообщение

тогда  что именно ты хочешь сделать  объясни \

устанавливаешь круз контроль по новой или что ты там собираешься до оснощать

Ссылка на сообщение

Тоже не совсем понял.Если тема имеет коммерческую подоплеку - согласуйте с владельцами-администраторами ресурса.Если от них не поступит разрешения - вечером тему удалю.

Ссылка на сообщение

нет тут помощь по тех документации только бесплатная 

а по продаже образа уже обратился к Сергею "Свислочу"  ведающим разделом купли продажи  жду разерешения

Ссылка на сообщение

как запрашивать помощь по ремонту и обслуживанию автомобилей 

выбирать ниже находящихся рисунках   возможность есть сохранить данные из разделе только  смотрим рис1

 

далее  выбираем автомобиль  из списка моделей и вида двигателя

и пишем в теме запрос для получения справки \

  так как  справки по тех ремонту и обслуживанию автомобилей  будут скопированы с онлайн сайта \

схемы будут сохранены в интернет эксплоере -в папке будет прилагаться программа для просмотра схем автомобиля.\ все остальное будет только в word  2003 или 2007 года 


в данный момент  можно запрашивать помощь по ремонту авто \\опель :шевролет : группа GM Корея и УзДэу -дэу и Рамон 

все что возможно  помогу 

рисунок №1.rar

список автомобилей GM группы.rar

список авто по моделям и выбор двигателя.rar

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ввиду того что не дают вкладывать сюда  всем кто хочет  помощь по тех обслуживанию 

просьба писать в личку   сюда    yu.prischepa@yandex.ru

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, тема хорошая с 15 мая ужесточили политику получения паролей к порталу  GM ,

теперь проблема с доступом к SPS- программирование онлайн

а с мая месяца запрос  VCI для добавления комплектации стала платной

Ссылка на сообщение

SPS у пиндосов по прежнему можно купить без проблем,только у них дороже,зато Global.

Диагноза GDS2 2016 уже давно лежит бесплатно на торенте,причем тоже Global.

Мангуст про Тойота,ОП2 и другие J2534 не совсем подходят для диагнозы GM,так как не имеют на борту SW Can и HS Can

Ссылка на сообщение

так и писал что для работы в спс  и только в спс  работают  таета монгуст про нфс\\ опен порт2 от татрих\\ авди\\монгуст про джм2\\мди \теч2 не китай через свое vci 

а диагноз делают только в gds2 = опен порт2 от татрих\\ авди\\монгуст про джм2\\мди

диагноз в теч2 вин только эти  авди\\монгуст про джм2\\мди 

и больше другие не так как дрова их не заявлены в инфо теч джм

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

краткое отступление  :

реально  получение  платного доступа  можно через меня   \ так как спс  режим по 21 каналу  вот здесь ссылка https://intouch.rit.gm.com   платное 30 евро  только для сервисменов \  там опель и шевролет   компания  с германии  \ 

я же подписан  на   gme-infotech.com/  англия  \\  там нет ограничения по спс режиму \ все как и 2017 году 

все вопросы   тут на моем емал (yu.prischepa@yandex.ru)
Ссылка на сообщение

Юран1954, а возможно ли  Вам писать по русски? Как то стилистика  написания и знаки пунктуации совсем Вас подводят. Смысл написанного приходиться додумывать....

Ссылка на сообщение

  доступ на платной основе  от 1 суток до 30 суток   все расписано на сайте  gme-infotech.com 

   это мой личный доступ в интернет  с полным доступом   и разрешением для режима SPS   

данные для входа дам  при оплате  выбора  марки  тис  \ опель \шевролет \НАО США \рамон \

  все вопросы   в личку 

вариант  оплаты  на опель  сутки    смотреть 

Выбрать торговую марку для СПС режима.doc

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

При всем уважении к топикстареру . По три раза перечитываю ваши посты , но до конца не понимаю суть изложенного. Можно писать хотя бы со знаками препинания ?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

сможете дать доступ?

  доступ на платной основе  от 1 суток до 30 суток   все расписано на сайте  gme-infotech.com 

   это мой личный доступ в интернет  с полным доступом   и разрешением для режима SPS   

данные для входа дам  при оплате  выбора  марки  тис  \ опель \шевролет \НАО США \рамон \

  все вопросы   в личку 

вариант  оплаты  на опель  сутки    смотреть 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...