Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Заводится Toyota Auris (Решено)


малец84
Рекомендованные сообщения

Автомобиль Toyota Auris,вин SB1KV56E90F059432,запуск кнопкой,роботизированная АКПП.Авто не заводится,ошибок нет.На втягивающее реле приходит 12В,если мерить тестером,если лампой -не горит.Где-то очень плохой контакт.Никто не поделится схемкой, системы запуска или пните в правильном направлении.Тойоты заезжают редко,сильно не ругайте и где реле стартера,предохран на реле?Делаю тест реле стартера щелкает где-то в центральной консоли.Диагностировал Течстрим(не офф)

Ссылка на сообщение

Стопы загораются.Наверное, если бы не видел тормоз,то и 12В на втягивающем, на тестере не появлялось бы?Если не так поправьте.

Ссылка на сообщение

Релюшка, при тесте, щелкает,где-то за магнитолой, на слух.К сожалению не могу дозвонится клиенту,узнать за иммо доп.,брелков от сигналки нет.Если бы иммо рубил стартер,то 12В не появлялось бы на втягивающем ,при попытке старта?!

Ссылка на сообщение

Постучи монтажкой по стартеру в районе щеток в момент подачи тока на втягивающее. Если как вы сказали + подаётся на втягивающее значит сдох сам стартер.

Ссылка на сообщение

Если не трудно ,укажите место предохранителя в моторном(АМ30).Нашел 3 преда по 30А,вынул их,но на реле стартера, на 5 контакте(согласно Вашей схеме) висит 12В тестером,контрольная лампа не горит.

Ссылка на сообщение

Постучи монтажкой по стартеру в районе щеток в момент подачи тока на втягивающее. Если как вы сказали + подаётся на втягивающее значит сдох сам стартер.

Читайте тему с начала.Тестером висит 12В,а под нагрузкой нет.Даже если и неисправен стартер,то управление им однозначно неисправно.

Ссылка на сообщение

Владелец говорит нет(он не первый),разобрал в салоне частично-не вижу сигналок.При попытке запуска,появляется плюс12В на тестере,под нагрузкой -нет(с блокировкой обычным реле не было бы,если только хитрая блокировка электронная,но заявлют ездили давно,все работало).Снял реле стартера,на силовом проводе 12в тестором,под нагрузкой лампа не горит.Интересует расположение промежуточного разъема от реле стартера до подкапотного блока.

Ссылка на сообщение

Подкапотный жгут, грызуны попробовали на вкус(порядком изгрызли).Предложил ремонт или замену-клиент отказался,сошлись на "сопле".Соплю кинул с подкапотного блока предов, до реле стартера(под ответственность клиента).Все заработало.Говорит срочно продавать.Всем спасибо,тему можно закрыть.Отдельное спасибо,тем кто дал ссылки и выложил схемы,очень помогли.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...