Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам газоанализаторы


Red
Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Имеется:

Газоанализатор Инфракар М1-01 2004г.в. в комплекте только сетевой шнур и две природные болячки: СН в состоянии покоя иногда уходит в "-" и кончилась кислородная ячейка.

Газоанализатор-дымомер Автотест 01.04М - 2006г.в. полный комплект в заводской упаковке, с нетронутыми фильтрами.

Приборы подвернулись мне случайно, но так и лежат без дела.

 

Оба прибора опробовал на своей машине показания примерно одинаковые, так что мало вероятно что они одинаково врут.

Может быть кому интересно, понятно что автотест это только СО-СН и наверное бесполезен, но тем не менее.

Ценник обозначать не буду, кто что предложит о том и подумаем :-)

 

 


Чуть не забыл, на автотесте еще даже не сорвана пленочка с дисплея, очевидный "+" :-)

post-20404-0-39210700-1458894867_thumb.jpg

post-20404-0-52720200-1458894875_thumb.jpg

post-20404-0-35156000-1458894881_thumb.jpg

post-20404-0-73648300-1458894886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

сори за офф: земляк, а машина у тебя плохо отрегулирована...

 СО - 2%, СО2 - 13,5, углеводороды 350 - не догорают.

:ae:  не обижайся, эт я так - потролить

Ссылка на сообщение

сори за офф: земляк, а машина у тебя плохо отрегулирована...

 СО - 2%, СО2 - 13,5, углеводороды 350 - не догорают.

:ae:  не обижайся, эт я так - потролить

от я еще подкрутил, был вообще коллапс :)

автотест уже отправляю Антону! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...