Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes S500 ремонт ЭБУ, VIN-WDD2211861A143802


Sergey
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги.

Помогите схемами подключения форсунок, катушек зажигания и топливного насоса.

В ЭБУ от нагрева от двигателя похоже где то отпаялись деталюшки отвечающие за узлы перечисленные в начале. Хаотичные пропуски цилиндров и не всегда включается насос.

Чо то в WISе не нашел, или плохо искал)))

Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Похожа проблему решил. Клиент покатается посмотрим.

Пропуски были на обеих головах.

Вчера проверил всю плату через лупу иголкой. нашел на микросхеме отпаянные две ножки, по прозвонке проводов через разъем микросхема оказалось управление форсунками.  Согласно паспорта микросхемы, выводы отпаянные это управление шиной.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...