Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С наступившим 2009г.


евген
Рекомендованные сообщения

Мужики, С Новым годом! Хочется тепло поздравить! Хочу пожелать всем удачи и тепла душевного, Благополучия в семейной жизни и стабильности!

Очень многим я на этом форуме благодарен, Многому самому нужно учиться, И многие помогают, тратя свое время на обьяснение Истин. Особая признательность Шамилю, Алекс 60 и Толику Anmed.

Самое очевидное что сила коллективного разума способна творить чудеса, и этому я был примером. Толчок данный в невзначай в нужном направлении может произвести кумулятивный эффект, И Толик сделал это, Теперь мне лично ясен вечный плач Ярославны Группы МАН о Левом параметрировании......

Человеку свойственно учится, Особо я хочу сказать в свое время мне помогло наблюдение Шамиля о опросе Иммо в Мерседесе, На тот момент работая в автобазе у меня не было ничего в руках кроме тестера и контрольки, и именно это помогло мне решить проблему с машиной.

Хочется порой и самому помочь. Добро всегда возвращается сторицей, особенно если это делать от души, а сознание того что ты кому-то можешь помочь нормальному человеку всегда греет душу.

С Новым Годом.

Ссылка на сообщение

+100 :good: :friends: :drinks:

Всех с наступившим Новым Годом!!! :drinks: :yahoo:!!!

Всем мои самые ДОБРЫЕ и ЛУЧШИЕ пожелания!!! :drinks: :yahoo:!!!

 

p.s. Сегодня ехал на работу в маршрутке и на рекламном мониторе, в конкурсе на лучший афоризм прочитал:

 

"МУДРЫЙ НЕ ТОТ КТО МНОГО ЗНАЕТ, А ТОТ, ЧЬИ ЗНАНИЯ ПОЛЕЗНЫ." Эсхил.

 

Это стопудово про нашу АССОЦИАЦИЮ!!! :friends: :drinks: :good:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...