Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Maxima Vq20De


раш
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех .Проблема  в следующем  VQ20DE  2001г.  нет импульса на катушки ,если оставить двигатель работать то катушки сгорают .Какая микра или ключи отвечают  в ЭБУ за импульс на катушку.

Ссылка на сообщение

а проводку смотрели может управление на минусе сидит.Поэтому и горят.

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Проводку смотрел полностью .При заводке все работает нормально и искра есть и импульс присутствует ,если в это время снять разъем с катушки ,и опять одеть ,то искра пропадает вовсе а катушка все равно продолжает нагреваться .Из за превышения времени накопления ,может такое происходить ?

Ссылка на сообщение

Ну так нужно прозвонить с разъема по плате откуда импульс идет. На фото два одинаковых драйвера,думаю один из них.

А вообще нужно осциллом импульсы посмотреть и сравнить.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Дублирование масс ничего не дало .Прозвон привел к этой микре D16861GS от NEC как я понимаю драйвер управления К.З. .

Ссылка на сообщение

@раш,

пост №2))) цена вопроса 1000р драйвер,сдул,впаял,готово.

Я вроде из Омска заказывал.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...