Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам BOSCH KTS520


Рекомендованные сообщения

Решил продать. А то много сканеров развелось  :smile:

 

Собственно Bosch KTS520, кабель OBD2, универсальный кабель, панель контактов OBD2, вроде где-то еще есть кабель для BMW круглый, шнуры питания от авто.

 

Особенностью именно данного блока, является то, что он работает с CAN-шиной без мультиплексора.

Т.е. по стандартным ногам 6 и 14. Если CAN на других пинах, конечно же не работает.

Не знаю, почему так - но факт

 

Цену снизил - 30 000 руб.

Перешлю

post-326-0-04755100-1458496270_thumb.jpg

post-326-0-28534500-1458496277_thumb.jpg

post-326-0-84769000-1458496282_thumb.jpg

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Бывает... Мое мнение - 520-й сейчас со всеми кабелями (без разъемов) с УБОКС-2, с блоком питания в отличном состоянии должен стоить не более 50 000... На большее он не тянет... Стар он уже, стар. Хотя со своими почему-то расставаться не хочу. 

Ссылка на сообщение

Блок питания имеется (правда не знаю, зачем он нужен :) ), UBOX - ну хотел купить конечно. Но не понял, зачем он мне нужен.

Если конечно иметь один сканер - то да. Нужен

 

Ценник взят не с потолка. Помониторил то же Авито.

Так они примерно и стоят.

 

На счет стар - а что нового в том же 570-м? Блютуз с вайфаем?

В программе-то нет ограничений на модель сканера

Ссылка на сообщение

Да может так и получится. Не продастся - будет дальше лежать

Лаунч продавал, а потом просто обновился - и работает же :-)

 

Не используется уже наверное года КТСка, хватает Лаунча и Скандока

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...