Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не заводится...


Рекомендованные сообщения

Мы с родственником ездили за новым Ssang Yong Action, 100км. я ехал, остальные 100км. - он, потом он ещё месяц ездил, а потом звонит - не заводится. После того долго смеялись, как он МЕСЯЦ ездил не зная, что без нажатия на сцепление пуска нет (кстати, я тоже пока ехал не заметил). Думаю это не говорит о том, что он чайник, он же всё это время при пуске по привычке выжимал сцепление...

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Звонит клиентос-киа спектра,не заводится.история обычная:допрос,сильный допрос-говорит приехал домой,заглушил,утром вышел-не заводиься. Спрашиваю раньше что то подобное было? Нет,зимой пару раз плохо заводилась и раза три сама глохла,а чтоб совсем не завелась-не было.Чек загорался?-нет. ладно,подцепил сканер-0335 выдал. Говорю машину ко мне в гараж и завтра буду смотреть. Клиентос на колени падает,говорит мол срочномашина нужна.Ладно цепляем на верввку ико мне. Снимаю ДК-целый,зажигание включено,бензонасос молчит,проверяю +нет. Открываю кожух ремня и вижу ремень целый,но болтается как сопля,прослаб сильно.думаю,не хватало еще загнутых клапанов.разбираю грм,меняю рллики,выставляю метки,собираю. Прокрутка-хватает и сразу глохнет,звуков посторонних нет,но сразу начинает орать сигналка(доп.),с брелка не убирается.так раз несколько. Разбираю торпеду,отрубаю блок сигнализации,завожу-работает четко. Собираю,звоню хозяину-приехал,довольный. Спрашиваю,что с сигналкой,говорит,брелок глючит,я типа ей не пользуюсь,отрубили ну и ладно,она и нафиг не нужна и расплатившись умчал,как черт в ступе

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...