Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Autodiagnos Multi-tester Plus


Рекомендованные сообщения

Продам Autodiagnos Multi-tester Plus

Разработчик и производитель сканера шведская фирма Autodiagnos

Прочитать можно тут   http://www.autocentre.ua/ac/service/car-service/autodiagnos-tochnost-nadezhnost-universalnost-3984.html

Параллельная диагностика следующих контроллеров ( Включается в разрыв разъёма контроллера впрыска.)

Mono-Jetronic,

Mono-Motronic 35
Mono-Motronic 45
KE-Motronic
KE3-Jetronic

Digifant 25

Digifant 38

Digifant 45

 

Цена 30000 руб.

Оплата на карту СБ.

Возможен обмен.

 

post-70329-0-30340200-1458302575_thumb.jpg   post-70329-0-80979700-1458302636_thumb.jpg   post-70329-0-84451300-1458302664_thumb.jpg

 

post-70329-0-25779400-1458302703_thumb.jpg   post-70329-0-13745900-1458302767_thumb.jpg   post-70329-0-56580500-1458302838_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

В силу древности авто и следовательно невостребованности прибора могу предложить на 1 ноль меньше, нужны исключительно разъемы и чемодан

Ссылка на сообщение

Только я один им и работал.

Прибор был куплен 1999 - 2000 г. Это был последний выставочный образец. Куплен в Москве в фирме Барклай-Авто.

Последний раз им работал полгода назад, помогал приятелю с АДАКТа посмотреть Audi 80 Mono-Motronic

Прибор полностью на 100% функционален.

За все время был один ремонт и то не прибора а блока питания (на последнем фото) замена микросхемы-стабилизатора, из-за переплюсовки.

Реальный торг естественно рассматриваю - но не уменьшения цены прибора на 1 ноль меньше.

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


Реальный торг естественно рассматриваю - но не уменьшения цены прибора на 1 ноль меньше.
Дык на большее в наше время он наверное и не тянет, ибо там всё тестером за 15 минут проверяется. Взял бы за 3500 с Вашим пересылом (только с целью клиентов в экстаз вводить).
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Исключительно для собственной машины - думаю и 25000 должно быть не жалко отдать

больше не могу. сорри. надумаете, пишите. буду тему неделю просматривать.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Написал в личку.

Ох. удачно открыл тему. Сайт говорит, что я не имею права пользоваться личными сообщениями. Мой тел 8девятьсот370707321. Там есть все вайбер, вотсап и тд. Или мыло pavelkurenevсобакаmac.com

ЖДУ!

Ссылка на сообщение

В переписке по скайпу... я так понял что вы вообще не в теме про этот прибор.

Вы решите для себя берете или нет, в первом посту все функции и комплектация описаны. Я учить работе на этом приборе вас не смогу, кто в теме - тот все понимает что и как.

И самое главное - это прибор Параллельной диагностики, а не ОБД сканер.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...